Евгений Дадонов: «Не могу ответить, что случилось в третьем периоде»

Нападающий сборной России Евгений Дадонов рассказал о поражении от сборной Канады (2:4) в полуфинальном матче ЧМ-2017.

«Не могу ответить, что случилось в третьем периоде. Не думаю, что переволновались. Удаления, может быть, пошли. Не обсуждаю судейство.

Два периода получалась игра, а в третьем – нет. Не сказал бы, что Канада была непобедимой», – сказал Дадонов.

24 комментария
Ну, теперь-то Далдонову интересно было? Это не датчан с итальяшками крошить.
+19
-3
+16
Произошло групповое изнасилование "базовогоклуба" и его усатого сутенёра. Это все видели...
+3
Дуй в нхл... посмотрим, что случится... скорее всего через год обратно в СКА... аля Тихонов. . Ибо там просто так хер прокатит
+3
0
+3
Эх Дадон, Дадон! Надо было просто помогать тройке кузи, а не терять шайбу на ровном месте и растворяться на льду.
+4
-2
+2
Ответ zenitka
То то и оно.Совсем не сильная сборная Канады,которую нужно было обыгрывать.Одни и те же ошибки.Что с США,что с Канадой.Куча удалений в 3-м периоде,когда надо было играть предельно аккуратно.Ведя в счете 2-0 после второго периода,должны были уверенно довести игру до победы.
Ага, "совсем не сильная" прошлась катком в третьем периоде и сделала матч. Совсем не сильная.)
+2
0
+2
Ответ Gunner_14
Это была самая слабая сборная Канады за несколько последних лет. К игрокам нашей сборной претензий по желанию биться - нет. Надо копать глубже, рыба гниёт с головы.
Эта Канада максимум слабей семя собой 15-го, в прошлом состав был сопоставим (тот же Шайфли, Дюшен, О Райли идр.). 2010-2014(в 13 еще более менее) взгляни составы, думаю ты изменишь чуток свое мнение.
+3
-1
+2
Случилось то, что показало почему такие как Дадонов не котируются в НХЛ, а играют в КэХэеЛь!
+2
Случилось, что ска не умеет честно побеждать без помощи судей. Что вышли легонько покататься, а не грызть лед за победу.

Канаде респект.
+1
0
+1
Путина сборной не хватило. Он бы свои 6-7 штук отгрузил и всё было бы в порядке.
+1
0
+1
Дадон кучу моментов не забил. Ну и промах Кузи при 2-1 решающим был. С 3-1 не отдали бы уже
Это игровые моменты. Не можем же мы сделать из Дадона - козла отпущения. Лучше бы с верхов начать (на вилы). Тренерский штаб - нулевой. Да и главного тренера - нет. Есть лишь быдловатый усач, плюющий на всех) Думаю, в нём дело)
+1
0
+1
Дадон реально слабо сыграл, много моментов запорол, один в один часто проигрывал. Привык с пятака забивать. В НХЛ не потянет!