«Интер» подаст апелляцию на штраф Балотелли
«Интер» подаст апелляцию в итальянскую лигу относительно штрафа, наложенного на нападающего Марио Балотелли за высказывания в адрес болельщиков «Кьево» и его поведение во время матча 18-го тура (1:0). Дисциплинарный комитет организации накануне решил, что форвард заплатит штраф размером 7 тысяч евро.
Балотелли, уходя с поля, похлопал болельщикам соперников, кричавшим оскорбления в его адрес, что комитет счел подстрекательством к беспорядкам, сообщает АР.
Напомним, что Балотелли стал автором единственного гола в этой встрече.
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




почти ©
Не понимаю тех, кто сидит на спортс.ру и комментят новости с Марио типа «ему так и надо», ведь даже если он как человек и плох, то это не дает права болельщикам в его адрес выкрикивать расистские лозунги. Так что уж если на то пошло, то штрафовать надо и фанов Кьево.
такой вывод ну просто напрашивается, но толерасты упорно сражаются со здравым смыслом...