Улье хочет укрепить оборону Терри
Тренер "Ливерпуля" Жерар Улье собирается переманить защитника "Челси" Джона Терри, сообщает английская газета The Sun. Терри является одним из наиболее игроков обороны в Англии. А с учетом того, что ему всего 22 года еще и одним из самых перспективных. В то же время, Улье недоволен тем, что Стефан Аншо из-за травм пропустил большую часть сезона. По его мнению, это стоило команде места в Лиге чемпионов.
Газета обращает особое внимание на то, что Терри до сих пор не подписал новый контракт с "Челси". Причем вина в этом лежит отнюдь не на игроке, уверяют журналисты. Напротив, защитник очень зол, что руководство до сих пор не представило ему новый вариант контракта.
Улье готов предложить за Терри примерно 10 миллионов фунтов. Это крупная сумма для защитника, особенно с учетом кризиса на трансферном рынке. Если переход состоится, Джон составит пару в центре обороны финну Сами Хююпя.