1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. "Сандерленд" вышел в премьер-лигу Англии

0

"Сандерленд" вышел в премьер-лигу Англии

Английский футбольный клуб "Сандерленд" завоевал право в следующем сезоне выступать в премьре-лиге. Окончательно это стало известно после сегодняшней победы команды в турнире второго английского дивизиона над "Лестером" со счетом 2:1. "Сандерленд" возвращается в высший свет английского футбола, спустя два года.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем