1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Сычев: "Проблемы у "Динамо" начинались уже в полузащите"

0

Дмитрий Сычев: "Проблемы у "Динамо" начинались уже в полузащите"

Форвард московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычев, преодолевший голевую засуху в ответном кубковом матче с "Динамо", после встречи дал интервью "Советскому спорту".

"Наконец-то снял этот неприятный груз незабитых голов, - сказал Сычев. - Странно, что три мяча из четырех мы забили после выходов один на один. Здесь нельзя винить только оборону и тем более - вратаря. Проблемы у "Динамо" начинались уже в полузащите".

На вопрос о том, что сказал Сычеву после гола Драман Траоре, Дмитрий ответил: "Это на французском. Драман сказал мне: "Молодец, малыш!" От себя добавлю: мы все хорошо поработали".

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости