1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Бекхэм: «Не жалею, что завершил карьеру»

0

Дэвид Бекхэм: «Не жалею, что завершил карьеру»

Бывший игрок «МЮ» и «Реала» Дэвид Бекхэм заявил, что немного скучает по атмосфере футбольных матчей.

«Мое тело уже не справлялось с нагрузками. Восстановление после травм занимало больше времени, чем обычно.

У меня появляется чувство сожаления, когда я смотрю спортивные трансляции, потому что понимаю, что уже никогда не смогу сыграть в больших матчах. Думаю, что подобные вещи неизбежны, когда вы завершаете карьеру.

Вам не хватает той атмосферы, того шума стадиона, который бывает на футбольных матчах. Это ничем нельзя заменить, но я не сожалею, что завершил карьеру», – заявил Бекхэм.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато я жалею...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем