1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Обинна: «Мной интересовались несколько клубов»

0

Виктор Обинна: «Мной интересовались несколько клубов»

Полузащитник «Локомотива» Виктор Обинна рассказал о своем несостоявшемся уходе из московского клуба.

«Несколько клубов интересовались возможностью оформления моего трансфера. Я был близок к переходу в одну из команд перед закрытием окна.

Тренер хотел, чтобы я сосредоточился на ситуации с возможным трансфером, поэтому в начале чемпионата я не выходил на поле.

Я хотел перейти в другую команду, если бы все стороны устроили предложенные условия.

Мой контракт с «Локомотивом» рассчитан еще на два года. Я хочу помогать команде в борьбе за место в Лиге чемпионов или Лиге Европы», – сказал Обинна.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Super Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, лучше бы он все же ушел.
Жаль, не ушёл. Бестолковый парень.
Жаль не продали.
Игрок может и неплохой, но своим не стал и пользы приносит очень мало.
турецкий гранд, подписавший Милевского, чуть не совершил вторую трансферную бомбу
Как-то про его существование уже забывать стали
Обинну и Сапатера в аренду бы отдать.Игроки не плохие,но места в основе щас им просто нет.
Надо было продавать
На случай травм пригодится,игрок хороший. Да и Сапатер тоже, не понятно почему на него забили.
Обинна - игрок довольно специфический. Вроде бы быстрый, но не резкий и очень долго принимает решения, вроде бы фактурный, но борьбу вести не очень любит, да и головой почти не играет, вроде бы техничный, но не дриблер, к тому же постоянно тормозит атаку, передерживает мяч, голову не поднимает, зато может решить сам своим шикарным ударом, и так далее... так я и не понял как к нему относиться. Может просто не его команда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости