Илья Максимов: «Для меня трансфер – это не возможность заработка, а движение вперед в футбольном плане»
Полузащитник «Крыльев Советов» Илья Максимов прокомментировал информацию о том, что он может покинуть команду.
«На данный момент я игрок «Крыльев», и все мои мысли только об этом, – сказал Максимов. – У нас подобралась интересная команда, какой в Самаре не было года с 2008-го.
Для меня трансфер – это не возможность заработка, а движение вперед в футбольном плане. Если руководству поступит предложение о моей продаже, пусть они решают, в каком случае я принесу «Крыльям» больше пользы – оставшись в Самаре или принеся в клубную казну существенную часть бюджета», – сказал Максимов.
Ранее стало известно, что футболист продолжит карьеру в казанском «Рубине».
Опубликовал: Александр Деев
Источник: официальный сайт «Крыльев Советов»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Откуда такая информация? Еще неизвестно, состоится ли трансфер.
Считаю, нужно исправить на: "Ранее стало известно, что футболист МОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЬ карьеру в казанском «Рубине».", дабы не вводить читателей в заблуждение:)
Глядишь и до сборной доростет
Удачи!