1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Лодыгин: «Зенит» – огромный клуб. Рад, что пробился сюда»

0

Юрий Лодыгин: «Зенит» – огромный клуб. Рад, что пробился сюда»

Новычок «Зенита» голкипер Юрий Лодыгин поделился впечатлениями от перехода в клуб из Санкт-Петербурга.

— Обычно люди, которые уезжают из России, обратно возвращаются не очень охотно. Это не про вас?

— Да нет. Возвращение в Россию всегда было в моих мыслях. Конечно, я не мог представить, что это будет Петербург, но могу сказать, что очень-очень рад этому. К каким-то вещам теперь надо привыкать — это понятно. В Греции многое по-другому, но все это не проблема.

— Разницу между «Зенитом» и «Ксанти» почувствовать тоже легко?

— Конечно. «Зенит» вообще находится на очень высокой скале, если так можно сказать. Это огромный клуб. Сравнивать его с «Ксанти» нельзя. И я просто очень рад, что смог сюда пробиться.

— По меркам «Ксанти» уехать даже не в Россию, а просто за пределы Греции — это круто?

— Конечно, но на самом деле эта команда много раз продавала игроков за границу. Молодежные команды там очень хорошие, – цитирует Лодыгина официальный сайт «Зенита».

Да, буду противДональд Трамп
Нет, это не поводСборная США по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Парень с правильным настроем пришёл в Великий клуб!Удачи!И респект за понимание наших традиций!
Зенит- Номер 1 в России. Денисов жалеть будет ещё
Удачи в лучшем клубе России!
ОтветDr. Zoidberg
Удачи в лучшем клубе России!
Ты ошибся, не в России, а в Питере
Отличная покупка Зенита.Удачи в лучшем клубе России.
классный кип
http://www.fc-zenit.ru/main/video/gl4734/ полная видео версия)
технично чеканит мяч для вратаря :D
Ответзаблокированному пользователю
http://www.fc-zenit.ru/main/video/gl4734/ полная видео версия) технично чеканит мяч для вратаря :D
Читал , что ноги, одно из сильнейших его качеств... Хорошо выходит как запасной защитник чтобы выбить и так неплохо работает
У меня появилось: язык этой страницы болгарский. Перевести?
что главное с правильным паспортом
Ответзаблокированному пользователю
что главное с правильным паспортом
Вроде, как раз паспорт у него и не правильный. По прошлогодним правилам, игрок должен иметь русский паспорт и иметь возможность играть за сборную, а этот, как раз заигран за греков уже.

Что РФС придумает в этом году, одному богу известно, и то под большим сомнением, но будет надеяться, что Лодыгин не будет входить в иностранный пул наравне с Халком и Витцелем.
ОтветМакс237
Вроде, как раз паспорт у него и не правильный. По прошлогодним правилам, игрок должен иметь русский паспорт и иметь возможность играть за сборную, а этот, как раз заигран за греков уже. Что РФС придумает в этом году, одному богу известно, и то под большим сомнением, но будет надеяться, что Лодыгин не будет входить в иностранный пул наравне с Халком и Витцелем.
он не заигран, он только привлекался в сборную греции, но на поле не выходил. уже обсуждалось, что имеет возможность играть за нашу сбродную
Добро пожаловать Юрий!
"Новычок «Зенита»"
Ответgratar
"Новычок «Зенита»"
На офсайте правильно. Это Александр Деев балуется..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости