21

Данте: «Посоветовал Бернарду выбрать дортмундскую «Боруссию»

Бразильский защитник мюнхенской «Баварии» Данте заявил, что дал совет своему соотечественнику полузащитнику «Атлетико Минейро» Бернарду Анисио выбрать дортмундскую «Боруссию» в качестве продолжения карьеры.

«Я много разговаривал с Бернардом и пояснил ему философию Германии. Он талантливый парень и без труда здесь адаптируется.

Может быть у него нет таких физических данных, как у других футболистов, однако такой игрок может вписаться в стиль дортмундской «Боруссии», – сказал Данте.

Напомни, команда Юргена Клоппа готова предложить 12 миллионов евро за трансфер игрока сборной Бразилии.

Опубликовал: Александр Деев
Источник: Terra
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Философия Германии... Однако философ Данте! Ещё и фамилия - мощнейшая! Без философии,достаточно слова - Бундеслига! Кто бывал в Германии и видел воочию - поймёт!
Ты послушай Данте,дело говорит)
Бернанрд силён.
И для Германии - самое-то!
Я бы тоже хочу увидеть Бернарда - в Дортмунде. Из всего нового поколения Бразилии именно он вызывает у меня наибольший интерес, даже побольше Неймара.

Смотрел один матч с ним, Атлетико играла с Гремио, смотрел исключительно от нечего делать и от желания поглядеть на Рони. Так парень просто разрывал бедное Гремио... с горящими глазами... видно, что он просто балдел от того что делал. С тех пор жду его появления в Европе. А Боруссия Клоппа - великолепный выбор.
Отличный совет от Данте
Либо Бернард либо Эриксен!
Данте плохого не посоветует
надеюсь, в случае перехода все у Бернарда получится
Советует перейти в стан принципиального соперника? Странно это. Сложно представить, чтобы, например, игрок Реала советовал товарищу по сборной перейти в Барсу.
Ответ rossoneri_alex
Советует перейти в стан принципиального соперника? Странно это. Сложно представить, чтобы, например, игрок Реала советовал товарищу по сборной перейти в Барсу.
Ты чего забыл на ветках БЛ? Иди на ветки обСериала
Ответ rossoneri_alex
Советует перейти в стан принципиального соперника? Странно это. Сложно представить, чтобы, например, игрок Реала советовал товарищу по сборной перейти в Барсу.
А почему собственно нет? Вы хотя бы раз, если смотрели игры БЛ, обращали внимание на то, как тепло общаются между собой игроки Баварии и Дортмунда? Это они на поле соперники, а в жизни нет. В жизни они общаются друг с другом)
хороший игрок
теперь с нетерпением жду пары томов "Философии Германии от Данте"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем