1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дортмундская «Боруссия» интересуется полузащитником «Атлетико Минейро» Бернардом

0

Дортмундская «Боруссия» интересуется полузащитником «Атлетико Минейро» Бернардом

Атакующий хавбек «Атлетико Минейро» Бернард попал в поле зрения дортмундской «Боруссии», активно подыскивающей замену Марио Гетце, который в июле перейдет в «Баварию».

Во вторник представители немецкого клуба провели переговоры с руководством «Атлетико Минейро» по поводу возможного трансфера 20-летнего бразильца, сообщает Super Esportes.

«Атлетико» готов отпустить Бернарда не менее чем за 20 миллионов евро и только по окончании Кубка Либертадорес.

Напомним, зимой переговоры с игроком вел «Спартак».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Super Esportes

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Битенкур намного талантливее, не говоря уже о Ляйтнере, лучше их прокачать чем купить за 20
ОтветFrOxY_BvB09
Битенкур намного талантливее, не говоря уже о Ляйтнере, лучше их прокачать чем купить за 20
так точно!
Ну это несерьезно. Игрок очень интересный, но 20 млн за того, чья нога ни разу не ступала на европейские поля - не вариант для нынешней Боруссии.
ОтветM.Garm
Ну это несерьезно. Игрок очень интересный, но 20 млн за того, чья нога ни разу не ступала на европейские поля - не вариант для нынешней Боруссии.
Ну есть же пример Оскара и Лукаса, так что не все так плохо.
Дурацкая идея клуба: как и Неймар, распиарен, но толком неизвестен, зато требуют кучу бабла. Не нужен он в Дортмунде. Это с Барриосом прошла акклиматизация, а у этого 20-летнего паренька еще неизвестно, как с нервами. Лучше брать за 20 млн.евро любого "европейского" бразильца, играющего уже пару лет тут.
ОтветBVB-Russe
Дурацкая идея клуба: как и Неймар, распиарен, но толком неизвестен, зато требуют кучу бабла. Не нужен он в Дортмунде. Это с Барриосом прошла акклиматизация, а у этого 20-летнего паренька еще неизвестно, как с нервами. Лучше брать за 20 млн.евро любого "европейского" бразильца, играющего уже пару лет тут.
Кстати после случая с Брено Бавария приняла решение не покупать больше бразильцев сразу из Бразилии. Только тех кто уже поиграл в Европе.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати после случая с Брено Бавария приняла решение не покупать больше бразильцев сразу из Бразилии. Только тех кто уже поиграл в Европе.
и правильно сделали. 20 лет и еще из черт-те откуда да для задач Боруссии - это слишком рискованно, да еще за такие деньги. Одно дело играть у себя в Бразилии и другое - в таком возрасте в Европе.
Кто такой?
Ответзаблокированному пользователю
Кто такой?
видно что в фифу 13 не играл :D
ОтветRichard27
видно что в фифу 13 не играл :D
Я с новой раскладкой не разобрался))
Ушлые бразильцы
20 млн
наконец-то реальный вариант замены Гетце
мелкий быстрый сучонок плеймейкер, спасибо фифа 13)
Ну да, есть такой шустрый парень которого пас Спартак и по моему ЦСКА.
Игрок очень талантливый . Покруче распиаренных лукаса моуры и неймара.сомнений нет что он в европе с легкостью заиграет. По игре он с оскором чем то похож. Так что кто не видел его игр и говорит что не стоит его брать в боруссию просто балоболы не разбирающиеся в футболе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости