1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ван Дейк про 0:4 с «Ман Сити»: «Ливерпуль» сдался в какой-то момент, возможно. Могу лишь извиниться перед болельщиками – мы подвели их, себя и тренера. Мне больно»

0

Ван Дейк про 0:4 с «Ман Сити»: «Ливерпуль» сдался в какой-то момент, возможно. Могу лишь извиниться перед болельщиками – мы подвели их, себя и тренера. Мне больно»
Ван Дейк после 0:4 с «Ман Сити»: «Ливерпуль» сдался, мы всех подвели.

Капитан «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк считает, что команда сдалась в матче с «Манчестер Сити».

«Красные» уступили «горожанам» (0:4) в 1/4 финала Кубка Англии на «Этихаде» и вылетели из турнира.

«Я могу лишь извиниться перед болельщиками за то, что мы показали, особенно во втором тайме.

Конечно, выходя из раздевалки, мы должны были быть правильно настроены, надеясь как можно скорее забить гол, чтобы изменить ход игры.

Произошло обратное, и отыграться со счета 0:3 здесь, конечно, очень сложно, но и сдаваться тоже нельзя. Возможно, именно это в какой-то момент и случилось.

Мы подвели наших болельщиков, мы подвели себя и тренера. То, как мы играли, особенно во втором тайме, должно было задеть всех. Мне точно больно от этого», – сказал ван Дейк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ван Дейк пару сезонов назад был одним из лучших ЦЗ в мире, но сейчас вызывает только жалость и раздражение. Слишком много руками машет и пытается командовать вместо надёжно защищаться.
ОтветFootballeur
Ван Дейк пару сезонов назад был одним из лучших ЦЗ в мире, но сейчас вызывает только жалость и раздражение. Слишком много руками машет и пытается командовать вместо надёжно защищаться.
Просто он плох в том футболе который ставит Слот, вот и все
Ответmr Gadisov
Просто он плох в том футболе который ставит Слот, вот и все
Что вот и всё? В чем он плох? В каком таком футболе? Он проигрывает единоборства, он фолит, он теряет позицию. Какой такой футбол ему нужен, чтобы показывать уровень свой? Он плох именно в защитных действиях
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости