1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Горетцка интересен «Интеру», «Милану» и «Ювентусу», но предпочел бы перейти в «Арсенал»

0

Горетцка интересен «Интеру», «Милану» и «Ювентусу», но предпочел бы перейти в «Арсенал»
Горетцка интересен «Интеру», «Милану» и «Ювентусу».

Хавбек «Баварии» Леон Горетцка интересен «Интеру», «Милану» и «Ювентусу».

Итальянские топ-клубы рассматривают возможность подписания 31-летнего немца по окончании сезона, когда тот станет свободным агентом.

Сам Горетцка изучит варианты с Серией А, только если сорвется переход в АПЛ, где на него претендует «Арсенал». «Канониры» пытались приобрести полузащитника еще в январе, но тот обещал «Баварии», что отработает контракт до конца. 

Также Горетцка интересен «Тоттенхэму», но футболист намерен продолжить карьеру в клубе-участнике Лиги чемпионов и склоняется к варианту с «Арсеналом».

В 21 матче текущего сезона в Бундеслиге Горетцка забил 2 гола.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bayern Insider

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для ротации вообще хорошо. Универсальный игрок с отличным пасом, может быть реально полезным. Арсеналу, тем более, если придет свободным агентом. Плюс, вписывается в нынешнюю парадигму Артеты о высоких игроках для игры на стандартах. Ни одной причины "против" его перехода в Арсенал.
Ответbatterbin
Для ротации вообще хорошо. Универсальный игрок с отличным пасом, может быть реально полезным. Арсеналу, тем более, если придет свободным агентом. Плюс, вписывается в нынешнюю парадигму Артеты о высоких игроках для игры на стандартах. Ни одной причины "против" его перехода в Арсенал.
Комментарий скрыт
ОтветAndr Lotterer
Комментарий скрыт
Какая разница, кто будет забивать с угловых: бразилец, француз или гей?
Горецка на самом деле ещё как в основной обойме может играть, интенсивно и долго!
Он просто Компани не подходит, по мне Горецка очень работящий, и жаль что с ним не продлевают!
Куда бы не пошёл, буду следить и сопереживать ему. Жаль, что не продлили и не дали завершить карьеру в Баварии, он это заслужил, на мой взгляд.
Пусть закидают помидорами, но для меня Павлович и Киммих не тянут опорную зону, а Леон еще очень сильно может пригодится. Так же вопрос, как можно было продлить Гнабри с огромной зарплатой и нулевым кпд, чья игровая карьера закончилась в 2023 году и не продлить Леона?! Очень жаль Тома Бишофа который по непонятным мне причинам, сидит на скамейке.
Пусть закидают помидорами, но для меня Павлович и Киммих не тянут опорную зону, а Леон еще очень сильно может пригодится. Так же вопрос, как можно было продлить Гнабри с огромной зарплатой и нулевым кпд, чья игровая карьера закончилась в 2023 году и не продлить Леона?! Очень жаль Тома Бишофа который по непонятным мне причинам, сидит на скамейке.
Если закидают то правильно. Горецка ужасное бревно не способный пас отдать а Киммих возможно лучший центральный полузащитник мира
Идти нужно в Хетафе. Они Реалы выносят😁
в 30+ лет переходить для ротации? Леон одумайся, в Юве ты будешь лидером.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем