В Катаре приостановили все футбольные турниры из-за конфликта на Ближнем Востоке: «Молимся Всевышнему о защите страны, даровании ей безопасности и благополучия»
В Катаре приостановили все соревнования из-за конфликта на Ближнем Востоке.
Футбольная ассоциация Катара приостановила все соревнования на территории страны из-за конфликта на Ближнем Востоке.
28 февраля США и Израиль начали совместную военную операцию против Ирана. Исламская республика ответила ударами по американским военным базам и прочим объектам в Израиле, Катаре, ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейте и Бахрейну.
«Футбольная ассоциация Катара объявляет о приостановке всех турниров, соревнований и матчей. Правило вступает в силу немедленно и до дальнейшего уведомления.
Даты возобновления будут объявлены позже через официальные каналы Ассоциации.
Мы молимся Всевышнему о защите нашей страны и даровании ей дальнейшей безопасности и благополучия», – сказано в сообщении организации.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: сайт Футбольной ассоциации Катара
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
ты нелогичен