Тренер «Махачкалы» Евсеев о 2:1 с «Рубином»: «Это Россия, играем в любую погоду. Во втором тайме футболисты уже растопили снег»
Евсеев о 2:1 с «Рубином»: это Россия, играем в любую погоду.
Тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев высказался о погодных условиях во время матча РПЛ с «Рубином» (2:1). Начало игры в Каспийске было перенесено на 30 минут из‑за сильного снегопада.
«Перед игрой мы много говорили о погодных условиях. Но это Россия, играем в любую погоду. Хорошо, что делегаты и судьи немного сдвинули начало матча. Во втором тайме футболисты уже растопили снег», — сказал Евсеев.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии