«Акрон» обратится в ЭСК РФС после матча с «Оренбургом». Гол Дзюбы отменили из-за офсайда, за игру рукой Хосонова назначили пенальти
«Акрон» обратится в ЭСК РФС после матча с «Оренбургом».
«Акрон» обратится в ЭСК РФС по итогам игры с «Оренбургом» в 19-м туре Мир РПЛ (0:2).
Форвард тольяттинской команды Артем Дзюба забил на 36-й минуте, однако гол был отменен. После проверки ВАР главный арбитр Андрей Прокопов на 40-й минуте принял решение не засчитывать мяч из-за офсайда.
На 71-й минуте в ворота «Акрона» назначили пенальти после попадания мяча в руку полузащитнику Хетага Хосонова. Эмирджан Гюрлюк реализовал 11-метровый удар.
В пресс-службе «Акрона» сообщили, что попросят ЭСК РФС разобрать ряд судейских решений в этой игре.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Спорт-Экспресс»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


















Комментарии