• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Паулу Фонсека: «Жители Украины хотят жить в мире. Мне больно, я так расстроен, что мне трудно говорить об этой ситуации»
18

Паулу Фонсека: «Жители Украины хотят жить в мире. Мне больно, я так расстроен, что мне трудно говорить об этой ситуации»

Фонсека про Украину: я расстроен, жаль людей, которые там живут.

Главный тренер «Лиона» Паулу Фонсека высказался о конфликте на территории Украины.

«Украина – прекрасная страна, а ее жители – прекрасные скромные люди, которые просто хотят жить в мире. Мне очень больно от этого.

Моя жена – украинка, у меня есть ребенок-украинец. Я так расстроен, что мне трудно говорить о ситуации на Украине.

Мне очень жаль людей, которые там живут, потому что мы не можем себе представить, насколько им тяжело», – сказал португалец, работавший в «Шахтере», в интервью The Athletic.

Опубликовал: Александр Суряев
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
все адекватные люди хотят жить в мире
Жители Донбасса тоже хотели жить мирно.
Жители Донбасса тоже хотели жить мирно.
Так они и жили мирно. Пока в 14м году туда гиркина с моторолой не послали
Так они и жили мирно. Пока в 14м году туда гиркина с моторолой не послали
В Одессе в 2014 не было ни Гиркина, ни Моторолы с Гиви.. а вот беспредел кровавый нацистов украинских против мирно протестующих за свои ценности людей был. Весь Мир это видел.. но по итогу избирательно "закрыл глаза" на произошедшее. Жителям Донецка и Луганска надо было ждать такого же подъезда к ним в города на кортежах из автобусов, набитых Миколами с Западной?
Так их президент против мира, к нему и вопросы
Так их президент против мира, к нему и вопросы
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мы смотрим здесь и сейчас
Он единственный, кто против мира и за войну
Ну так пусть идут к своему президенту и требует что бы он соглашался на предложение Трампа
Ну так пусть идут к своему президенту и требует что бы он соглашался на предложение Трампа
От "возьмем Киев за 3 дня" до "сдавайтесь нам, пожалуйста" - 4 года :D
Ответ kruZ
От "возьмем Киев за 3 дня" до "сдавайтесь нам, пожалуйста" - 4 года :D
Казалось бы за 4 года уже давно можно уяснить кому принадлежит авторство фразы о трёх днях. Но местные умники продолжают позориться.
Ну так пусть тарасы на майдан соберутся, делов то, они же «нерабы»))
Приезжай в бывший восток Украины. Спроси у них, как вы живёте в таких условиях или они не украинцы?
Почему твой ребёнок украинец? Он португалец.
Скажи спасибо Боре Джонсону. Донбасс автономия в составе Украины. Чем было плохо предложение? У нас тоже есть автономии. И что плохого?
Так пусть загонят под шконку бандеровцев - и будет мир как до 2014 года. Понятно, что войну развязали прозападные нацики, но остальная часть Украины нормальная же.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем