Эвра до сих пор страдает от язвы, появившейся в 2014-м на фоне приема обезболивающих: «Таково давление в футболе. Болельщики не знают, почему ты не играешь»
Патрис Эвра призвал спортсменов не использовать лекарственные обезболивающие.
Ранее экс-защитник «Манчестер Юнайтед», «Ювентуса» и сборной Франции рассказал о решении инвестировать в производителя мицеллярного куркумина KURK. Это растительная альтернатива для облегчения боли и воспаления, которую француз использует сам.
Эвра рассказал, что, по его оценкам, за более чем 800 матчей карьеры он не испытывал боли примерно в семи из них. Патрис отметил, что ему до сих пор приходится справляться с язвой, обнаруженной в 2014 году во время игры за «Ювентус» – она появилась на фоне приема обезболивающих.
«Многие спортсмены через это прошли, вы знаете, какое давление оказывает футбол. Болельщики не знают, почему ты не играешь, [и считают, что] если у тебя проблемы с желудком, значит, ты слишком слаб.
Я хочу спасти будущих спортсменов. Этот [KURK] работает, он на растительной основе и полностью натуральный. Не принимайте обезболивающие, потому что в конце концов вы за это заплатите», – заявил Эвра.






