«Крылья Советов» примут дисциплинарные санкции к виновным за драку в матче с «КАМАЗом».
Об этом заявил председатель совета директоров самарского клуба Дмитрий Яковлев.
Инцидент произошел на 44-й минуте контрольной игры. Защитник самарцев Николай Рассказов в борьбе дернул Ацамаза Ревазова из «КАМАЗа» за футболку, тот оттолкнул его в ответ и что-то сказал. Рассказов подбежал и ударил оппонента головой и разбил ему лицо. Ревазов упал на газон, за него вступились партнеры, и началась стычка. По итогам эпизода Рассказов и его одноклубник Максим Витюгов получили прямые красные карточки. Удален был также один из футболистов «КАМАЗа».
«Футбол всегда должен оставаться на первом месте. Я давно работаю в спорте и всегда выступаю за соблюдение спортивных принципов, осуждаю подобное поведение.
Хочется принести извинения всем любителям футбола, мы обязательно разберемся в произошедшем и применим все необходимые дисциплинарные наказания», – цитирует Яковлева пресс-служба «Крыльев Советов».
















Комментарии
Любит выбирать себе в оппоненты молодых ребят, которые физически ему уступают, так ещё и приемы неожиданные.
Так же против 18-летнего Глебова кидался, тут тоже оппонент метр с кепкой. Ну просто воин
И из крыльев Николай Рассказов.