• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Фенербахче» ведет переговоры о трансфере Лукмана за 40 млн евро с учетом бонусов. Форвард «Аталанты» также интересен «Атлетико»
0

«Фенербахче» ведет переговоры о трансфере Лукмана за 40 млн евро с учетом бонусов. Форвард «Аталанты» также интересен «Атлетико»

Адемола Лукман близок к переходу в «Фенербахче».

Нападающий «Аталанты» Адемола Лукман может перейти в «Фенербахче», передает инсайдер Фабрицио Романо.

Клубы достигли устного соглашения о трансфере нигерийца за 40 миллионов евро с учетом бонусов, для завершения сделки необходимо согласовать порядок выплат и банковские гарантии. «Аталанта» пока не приняла предложенные «Фенербахче» условия.

Также сообщается, что с «Аталантой» по поводу Лукмана связывался «Атлетико».

В нынешнем сезоне Лукман отметился двумя голами в 12 матчах Серии А. Статистику 28-летнего игрока можно найти здесь.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Фенера игроков группы атаки и так перебор, и в центре, и на флангах. Солить их, что ли? Значит, Дуран или Эн-Несири - на выход. Или оба. Фланговых новичков (Нене, Мусаба, Керем) трогать не будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем