1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин о планах на паузу в РПЛ: «Поеду на турнир в Абу-Даби. Будут просмотры матчей, тренировок, общение с игроками и тренерами»

0

Карпин о планах на паузу в РПЛ: «Поеду на турнир в Абу-Даби. Будут просмотры матчей, тренировок, общение с игроками и тренерами»
Карпин о планах на паузу в РПЛ: поеду на турнир в Абу-Даби.

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о планах на оставшуюся часть зимней паузы в Мир РПЛ.

Ранее тренер встретился с российскими футболистами, выступающими в Европе, Арсеном Захаряном и Александром Головиным.

– Какие планы на оставшуюся часть паузы?

– 99%, что поеду на турнир РПЛ в Абу-Даби, там же недалеко будут и другие команды, которые проводят сборы в этом регионе. Будут просмотры матчей, тренировок, общение с футболистами и тренерами, – сказал Карпин.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: сайт РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте признаемся, у Валера не работа, а мечта.
Отличная зарплата
Очень лояльное руководство
Можно работать удаленно
Командировки оплачиваемые за границу
Удобный график
Нет никакого плана
Не просят результат
Давайте признаемся, у Валера не работа, а мечта. Отличная зарплата Очень лояльное руководство Можно работать удаленно Командировки оплачиваемые за границу Удобный график Нет никакого плана Не просят результат
И в помощниках всякие холуи Писаревы)
Давайте признаемся, у Валера не работа, а мечта. Отличная зарплата Очень лояльное руководство Можно работать удаленно Командировки оплачиваемые за границу Удобный график Нет никакого плана Не просят результат
Думаешь легко сосредотачиваться?
Отдыхать будет, хорошая работа 😃👍
Кудрявый шарлатан
Говори проще,поедешь балдеть и греться на солнышке. А то просмотры,разговоры,может ещё конспектировать каждую игру будешь? Не гони пургу, Валерик.
За счет бюджета ездит тусит придумывая хотелки. На сборах с игроками общаться это дитчайший бред просто выдуманный, понятно для чего. Показать видимость работы и от которого никакого толку. Все данные с физической формой и здоровьем об игроках он и тренерский штаб могут сделать по запросу и получить информацию. А после в любом случае на предварительном сборе посмотреть всех в действии и отобрать.
ОтветArtBro
За счет бюджета ездит тусит придумывая хотелки. На сборах с игроками общаться это дитчайший бред просто выдуманный, понятно для чего. Показать видимость работы и от которого никакого толку. Все данные с физической формой и здоровьем об игроках он и тренерский штаб могут сделать по запросу и получить информацию. А после в любом случае на предварительном сборе посмотреть всех в действии и отобрать.
Зависть плохое чувство.А если хочешь сэкономить бюджетные деньги, то могу тебе подсказать, где действительно стоит смотреть.Да,боюсь ты не вывезешь там разобраться.А Карпин просто делает свою работу.
сбитый летчик летит в Абу-даби
Единственная проблема Валеры сейчас - это придумать оправдание зачем ему надо куда-то ехать за счёт РФС.
Да, конечно, очередную Гренаду никак не обыграть в товарняке, без поездки в Абу-Даби.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости