Владимир Пономарев: «Дзюба – отыгранный материал, будет кошмар, если «Зенит» его вернет. Отпустили Гонду, Кассьерру, Семаку играть некем совсем»
Пономарев: Дзюба – отыгранный материал.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев считает, что «Зениту» не стоит задумываться о возвращении форварда Артема Дзюбы в связи с предстоящим уходом нападающего Матео Кассьерры.
«Дзюба – это уже отыгранный материал. Будет кошмар, если они его вернут. Тогда будет это вообще полная неразбериха для Семака. В таком случае он прогорит, не на 100, а на все 120 процентов.
Ему надо свежие силы, свежую кровь в команду вливать. А так у него ничего не получится. Осенью-то и не много что получилось, а сейчас отпустили Гонду, отпустили Кассьерру. Играть некем совсем», – заявил Пономарев.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Газета.Ru»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















Комментарии