Спортивный директор «Манчестер Сити» Угу Виана высказался о трансфере Марка Гехи.
«Горожане» купили защитника у «Кристал Палас» за 20 млн фунтов и бонусы.
«Очевидно, что Марк [Гехи] уже довольно давно один из лучших защитников в английском футболе, поэтому мы очень рады пригласить его в «Ман Сити». Я считаю, что мы подписали контракт с огромным талантом, который поможет нам совершенствоваться.
Ему всего 25, но он уже показал, что он лидер, блестящий профессионал, тот, кто отчаянно стремится к самосовершенствованию.
Он силен, обладает исключительными защитными качествами, прекрасно разбирается в игре, привносит страсть и энергию каждый раз, когда выходит на поле. Марк вступает в лучшие годы своей карьеры.
Я уверен, что каждый болельщик «Сити» будет рад увидеть, насколько хорош он может быть в небесно-голубой футболке», – сказал Виана.








Комментарии