1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мусаев о конфликте с Челестини после удаления Кордобы в матче с ЦСКА: «Я был как оголенный нерв. Не надо было касаться национальных моментов. Человек приехал в гости, хорошо работает»

0

Мусаев о конфликте с Челестини после удаления Кордобы в матче с ЦСКА: «Я был как оголенный нерв. Не надо было касаться национальных моментов. Человек приехал в гости, хорошо работает»
Мурад Мусаев высказался о конфликте с Фабио Челестини.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о конфликте с Фабио Челестини из ЦСКА. 

Напомним, на матче команд (1:1) в 7-м туре Мир РПЛ форвард «быков» Джон Кордоба получил красную карточку за то, что тот пнул мяч в Мойзеса и зацепил шипами его руку. Мусаев выразил недовольство тем, что представители ЦСКА аплодировали покидавшему поле игроку: «Все Джона провоцируют, для меня это открытое хамство. Я должен был среагировать. Возможно, в Швейцарии так ведут себя мужчины, но у нас такого нет».

Тренер ЦСКА отреагировал: «Я не аплодировал. Надо понимать, что там было, Кордоба тоже много что сказал. Это футбол, эмоции зашкаливают». Позднее Мусаев и Челестини уладили разногласия

«Игра была очень эмоциональной, все были перегреты. И я как оголенный нерв был. Я не должен был касаться Швейцарии и всех национальных моментов. Все, что я сказал там по судейству, по каким-то эпизодам, я не отказываюсь от этого.

Человек приехал к нам в гости, делает хорошую работу, я не должен был так говорить. Когда мы летели обратно, я понимал, что утром позвоню ему, и мы поговорим. У нас в игре много эмоций.

Мы поговорили. Он со своей стороны рассказал, как он это видел, а я со своей стороны. Я думаю, что он что-то новое узнал, что-то я новое узнал. Глобально я сказал, что я не должен был это говорить. Мы пожали руки.

Когда поговорил с Фабио, потом открыл [телефон]: все говорили, что надо Мусаеву извиниться. Вот если за наших тренеров так впрягаются за границей... Я буду очень удивлен», – сказал Мусаев в эфире «Итогов» на ютуб-канале «Это футбол, брат!»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть нервы, а есть воспитание и этика, границы которые незыблимы. Мусаев повел себя как истеричка и м. Впрочем, это все видели и видят, кроме фанатиков магнита. Ну и извинился он уже спустя время, потому что это был скандал на национальной почве.
Есть нервы, а есть воспитание и этика, границы которые незыблимы. Мусаев повел себя как истеричка и м. Впрочем, это все видели и видят, кроме фанатиков магнита. Ну и извинился он уже спустя время, потому что это был скандал на национальной почве.
Вот эти вот "аплодисменты" - это этика или воспитание?
Даже если Челестини сам этого не делал,- должен был остановить свою "скамейку", поскольку - ГТ.
Есть нервы, а есть воспитание и этика, границы которые незыблимы. Мусаев повел себя как истеричка и м. Впрочем, это все видели и видят, кроме фанатиков магнита. Ну и извинился он уже спустя время, потому что это был скандал на национальной почве.
Какой тренер, такие и игроки, там ниче ждать особо не стоит, пока их как всех судить не будут, ничего не поменяется
"Все Джона провоцируют, для меня это открытое хамство."

Можно дальше не читать. Бедный Джон никогда не симулирующий и не падающий от любого ветерка.
ОтветFeNs
"Все Джона провоцируют, для меня это открытое хамство." Можно дальше не читать. Бедный Джон никогда не симулирующий и не падающий от любого ветерка.
Комментарий скрыт
ОтветFeNs
"Все Джона провоцируют, для меня это открытое хамство." Можно дальше не читать. Бедный Джон никогда не симулирующий и не падающий от любого ветерка.
Джона, который намеренно не играет на свободном пространстве и всегда идет таранить защитника и хватать его руками, при чем если есть защитник с ЖК он на любом участке поля его найдет.
Наших тренеров нет нигде за границей
Наших тренеров нет нигде за границей
Почти нет)
Если не брать ближнее зарубежье и не придираться к уровню лиг, то осенью Слуцкий, Юран, Чернышев были.
Почти нет) Если не брать ближнее зарубежье и не придираться к уровню лиг, то осенью Слуцкий, Юран, Чернышев были.
А как же усатый пехотинец?
Извинился для проформы, понятно. Если даже не понял, что впрягаются не за ин. тренера, а за нормальное человеческое отношение к нему.
Когда Мусаев ругается это выглядит как ребенок,который научилса матерным словам и теперь пытается быть взрослым,используя их.
А за Кордобу, Черникова, Сперцяна, этот фрукт не хочет извиниться? Что играют как костоломы а потом а мы че, мы ниче, это игра
А за Кордобу, Черникова, Сперцяна, этот фрукт не хочет извиниться? Что играют как костоломы а потом а мы че, мы ниче, это игра
А за Мойзеса кто извиняться будет?
А за Кордобу, Черникова, Сперцяна, этот фрукт не хочет извиниться? Что играют как костоломы а потом а мы че, мы ниче, это игра
За Мойзеса, Виктора, Дивеева ваши "овощи" что то не горят желанием извиняться...
Адекватные люди указывают этому быдлу , что нужно извиниться - по классике пошла тема национальностей.
Ничего нового.
Краснодар стал противен как клуб. А все из за таких как Кордоба, Сперцян, Черников. Когда они сами дичь творят, то это норм! А как только их на место ставят.... То помогите, хулиганы зрения лишают!🤣 Короче отстойники. Одним словом это клиенты Зенита!🤣 Зенит их нормально долбит!🤣🤣🤣
Мусаев и сам, в какой-то степени, приехал в гости. Да и, как сказал Омар Хайям, все мы гости в этом мире.
То есть если там не извиняются, то и нам не надо? Ущербные люди
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем