1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Реале» считают, что ответственность за нынешнюю ситуацию несут игроки. В клубе доверяют Арбелоа и надеются, что смогут побороться за победу в Ла Лиге и ЛЧ (Мельчор Руис)

0

В «Реале» считают, что ответственность за нынешнюю ситуацию несут игроки. В клубе доверяют Арбелоа и надеются, что смогут побороться за победу в Ла Лиге и ЛЧ (Мельчор Руис)
В «Реале» винят игроков за ситуацию в клубе.

В «Реале» очень недовольны вылетом из Кубка Испании.

Вчера мадридский клуб уступил «Альбасете» со счетом 2:3 в 1/8 финала турнира. Это был первый матч «сливочных» под руководством Альваро Арбелоа

По словам журналиста Мельчора Руиса, в «Реале» считают это поражение историческим – как и в случаях с матчами против «Алькоркона» (0:4) и «Алькояно» (1:2) в этом же соревновании. 

В руководстве называют такую игру неподобающей для клуба. В «Мадриде» считают, что ответственность за нынешнюю ситуацию в первую очередь несут игроки, и убеждены, что должны принять «важные решения» перед следующим сезоном – некоторые из них «могут оказаться неожиданными».

В «Мадриде» надеются, что Арбелоа, которому в клубе полностью доверяют, сможет изменить ситуацию и побороться за победу в двух оставшихся турнирах – Ла Лиге и Лиге чемпионов. Однако в зимнее трансферное окно никаких подписаний не будет.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: COPE

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>>>В «Реале» считают, что ответственность за нынешнюю ситуацию несут игроки.

Да что вы говорите?! Вот это неожиданность!!! А что ж вы Алонсо публично не поддерживали, то?! Почему после той истерики Винисиуса на его замену спустили всё на тормозах?!! Капец.
>>>В «Реале» считают, что ответственность за нынешнюю ситуацию несут игроки. Да что вы говорите?! Вот это неожиданность!!! А что ж вы Алонсо публично не поддерживали, то?! Почему после той истерики Винисиуса на его замену спустили всё на тормозах?!! Капец.
Комментарий скрыт
ОтветDenosaur
Комментарий скрыт
Эка тебя зацепило , как его зацепила судьба Алонсо... Ну ты держись там.
Уволили Алонсо , поставили Арбелоа , тот проиграл .....
В реале такие: "Ну , значит проблема не в тренере..."
ОтветIlia Maksiokov
Уволили Алонсо , поставили Арбелоа , тот проиграл ..... В реале такие: "Ну , значит проблема не в тренере..."
Вспомнился мем про парня аутиста ,который кубики не может правильно подобрать
ОтветIlia Maksiokov
Уволили Алонсо , поставили Арбелоа , тот проиграл ..... В реале такие: "Ну , значит проблема не в тренере..."
😂😂😂
Совсем там крышей поехали... Что ж тогда на Алонсо наезжали, идиоты.
Совсем там крышей поехали... Что ж тогда на Алонсо наезжали, идиоты.
Комментарий скрыт
Совсем там крышей поехали... Что ж тогда на Алонсо наезжали, идиоты.
Они там реально с головой не дружат, зачем тогда было увольнять Алонсо если виноваты игроки!
Следующий инсайд: "Перес напился и звонит бывшему".
24 часа назад надеялись что смогут побороться за победу в Ла Лиге, ЛЧ и Кубке короля. Ну ладно.
ОтветDenosaur
24 часа назад надеялись что смогут побороться за победу в Ла Лиге, ЛЧ и Кубке короля. Ну ладно.
100 часов назад надеялись, что смогут побороться за победу в Ла Лиге, ЛЧ, Кубке короля и Суперкубке
Если дело в игроках, то зачем увольнять Алонсо?
Если дело в игроках, то зачем увольнять Алонсо?
Потому что, тогда игроков нужно менять, а это сильно дороже
Потому что, тогда игроков нужно менять, а это сильно дороже
А зачем новый тренер если проблема в игроках ? ))
Виноват багаж Алонсо
алькоркон алькояно альбасете альваро арбелоа
ОтветMax Volkov
алькоркон алькояно альбасете альваро арбелоа
алонсо
ОтветMax Volkov
алькоркон алькояно альбасете альваро арбелоа
Все эти имена и топонимы имеют арабское происхождение :)
Смотришь на нынешний реал и вспоминаешь Ивана Крылова:

"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Однажды Мбаппе, Винисиус, да Биллингем
Везти в Реал ЛЧ взялись,
И вместе трое все в неё впряглись;
Из кожи лезут вон, а титулам всё нет места!

Победа бы для них казалась и легка:
Да Винни рвётся в облака,
Джуд пятится назад, а Киллиан всё тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;
Да только воз и ныне там."
Побороться смогут, конечно. Победить - нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем