1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой о «Спартаке»: «Тренеры ставят личные интересы на первое место, а не клубные. Все заработали и хорошо живут, счастливы. Команда с любым тренером должна быть в топ-3 РПЛ»

0

Мостовой о «Спартаке»: «Тренеры ставят личные интересы на первое место, а не клубные. Все заработали и хорошо живут, счастливы. Команда с любым тренером должна быть в топ-3 РПЛ»
Александр Мостовой: тренеры в «Спартаке» ставят личные интересы на первое место.

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой ответил на вопрос о том, почему тренеры не работают в клубе длительный промежуток времени.

По ходу этого сезона красно-белые отправили Деяна Станковича в отставку с поста главного тренера.

– Почему ни у одного тренера толком не получается задержаться в «Спартаке»?

– Потому что в «Спартак» приходят тренеры, которые на первое место ставят личные интересы, а не клубные. По этой причине каждый раз происходит одно и то же.

Сколько было за последние 15 лет главных тренеров у красно-белых? Они все заработали в клубе и хорошо сейчас живут, счастливы.

– Станкович ушел из «Спартака». И чего теперь ждать спартаковским болельщикам?

– Я абсолютно убежден в том, что «Спартак» с этим составом под руководством совершенно любого главного тренера должен быть в тройке лидеров РПЛ. Неважно, с Вадимом Романовым или кем-то другим, – сказал Александр Мостовой.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все заработали и хорошо живут, счастливы. А родные российские футбольные люди без работы сидят, потому что их никуда не зовут. А они, между прочим, 250 лет на высочайшем уровне играли. И не для того, чтобы детей тренировать. Потому что мяч круглый, дети маленькие, поле зелёное, землю — крестьянам, фабрики — рабочим. А на бровке каждый может стоять, потому что кричать бесполезно, ничего не слышно. Аба! Аба! Аба-ск! Абаск-аль!
Все заработали и хорошо живут, счастливы. А родные российские футбольные люди без работы сидят, потому что их никуда не зовут. А они, между прочим, 250 лет на высочайшем уровне играли. И не для того, чтобы детей тренировать. Потому что мяч круглый, дети маленькие, поле зелёное, землю — крестьянам, фабрики — рабочим. А на бровке каждый может стоять, потому что кричать бесполезно, ничего не слышно. Аба! Аба! Аба-ск! Абаск-аль!
Без работы сидят(с) пря та самая серия из южного Парка)
Как же обидно все денег на халяву заработали, а мне халява не достанется, хотят и футбольный человек, 500 лет играл на высшем уровне
Как же обидно все денег на халяву заработали, а мне халява не достанется, хотят и футбольный человек, 500 лет играл на высшем уровне
Краткий пересказ 95% его интервью
Так если нет разницы какой тренер зачем платить больше футбольному человеку? Взять какого нибудь Михал Кузьмича и пусть работает за 100К рублей, играют то футболисты и выигрывают они, на примере Краснодара в мультивселенной безумия Мостового.
Никто так часто не говорит про тренерский заработок в Спартаке как Мостовой. Видимо, если бы он стал тренером Спартака, деньги бы его интересовали в самую последнюю очередь. Он бы пришел исключительно для возрождения традиций ромба).
Ответagentkuper
Никто так часто не говорит про тренерский заработок в Спартаке как Мостовой. Видимо, если бы он стал тренером Спартака, деньги бы его интересовали в самую последнюю очередь. Он бы пришел исключительно для возрождения традиций ромба).
В Спартакеионтигрпл очень мало, известность получил уже в Сельте, по сути он ветеран Сельты а Спартак там транзитом был
Опять про деньги! У Саши эта тема - про деньги - идет главной линией, о чем бы его не спросили! Насколько же убогий чувак, я в шоке. И еще - по его мнению, в футбольном клубе тренеры не очень-то и нужны, ведь они не играют. "Всё решают игроки на поле!"" - очередное доказательство убогости Мостового Саши. Вот почему никто его не зовет ни в один клуб. Медиалига-его потолок. )
Скажу больше. Любая команда с любым тренером должна быть в тройке лидеров. А с футбольным человеком старой чеканки - только первой.
Да и ты ради личных интересов, потому что постоянно напрашиваешься, чтобы взяли хоть куда-нибудь где не надо ничего делать)
Иди тренируй детскую команду! Я не буду тренировать за 30 тысяч рублей...
Бессребреник ты наш, неадекватный! 🤣
Мостовой..??Это тот самый двадцать лет безработный -"Царь"??.Понятно ведь работать..-не царское дело!! Уверен что предложения то были..Но он ждёт что позовут в Реал..в крайнем случае в Спартак...А как Мусаев в Краснодаре начать с пацанов и взять потом две бронзы ,серебро и золото..-это не про этого любителя "чеканить"" и ..больше ничего!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем