1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Астон Вилла» выиграла 11 матчей подряд и повторила клубный рекорд 1897 года и 1914-го. Дальше – выезд к «Арсеналу»

0

«Астон Вилла» выиграла 11 матчей подряд и повторила клубный рекорд 1897 года и 1914-го. Дальше – выезд к «Арсеналу»
«Астон Вилла» повторила свою рекордную победную серию.

«Астон Вилла» выиграла 11 матчей подряд во всех турнирах и повторила клубный рекорд.

Сегодня команда Унаи Эмери обыграла «Челси» со счетом 2:1 в рамках 18-го тура АПЛ

«Астон Вилла» повторила клубный рекорд, одержав 11 побед подряд. В прошлый раз клуб из Бирмингема провел такую серию в 1914 году. Также 11 побед подряд было в 1897-м.

30 декабря лидер АПЛ «Арсенал» примет «Астон Виллу». Команда Эмери отстает на 3 очка и идет 3-й.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Squawka

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Великий Эмери! Позорные карпин, асхабадзе, попов, дзюба, как вы там?
Великий Эмери! Позорные карпин, асхабадзе, попов, дзюба, как вы там?
Хэндджобят
ОтветVladimir Zinkov
Хэндджобят
Хэнддзюбят
Эмери — топ 🔝
ОтветGunner_14
Эмери — топ 🔝
Как сказал классик "пусть говорит наш тренеришка"
Как сказал классик "пусть говорит наш тренеришка"
Так он уже давно все обьяснил ’классику’ )
Молодцы вилланы! Го теперь 12!
Ответsintenced
Молодцы вилланы! Го теперь 12!
Там у Виллы двух игроков основы не будет из-за перебора желтых + игра на выезде, так что ничейка тоже норм будет
Ответsintenced
Молодцы вилланы! Го теперь 12!
В следующем туре нас ждут мощнейшие 0:0
Вилла это пранк, который вышел из под контроля. И это замечательно
Ответ_FoX-
Вилла это пранк, который вышел из под контроля. И это замечательно
Не, ну пранком был Лестер, но тут тоже неожиданно и приятно
Ответ_FoX-
Вилла это пранк, который вышел из под контроля. И это замечательно
Алонсо смог с Неверкузеном, чем Унаи хуже)
Уму непостижимо как можно было назвать Эмери тренеришкой, с аристократичным плебейством и высокомерием, насмешливостью даже притом, что у Унаи куча еврочашек и реальные шансы затащить Астон Виллу в чемпионы АПЛ.
ОтветBlack Phoenix
Уму непостижимо как можно было назвать Эмери тренеришкой, с аристократичным плебейством и высокомерием, насмешливостью даже притом, что у Унаи куча еврочашек и реальные шансы затащить Астон Виллу в чемпионы АПЛ.
На момент "тренеришки" количество еврочашек Эмери было равно нулю.
ОтветBlack Phoenix
Уму непостижимо как можно было назвать Эмери тренеришкой, с аристократичным плебейством и высокомерием, насмешливостью даже притом, что у Унаи куча еврочашек и реальные шансы затащить Астон Виллу в чемпионы АПЛ.
Уму непостижимо, насколько некоторые люди «сильны задним умом». Еврочашек у Эмери на тот момент не было
Где Эмери и где игрочишка…
ОтветMikhaL
Где Эмери и где игрочишка…
Комментарий скрыт
ОтветФ_Крюгер
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
почему бы Вилле не стать чемпионом, спустя 10 лет после Лестера?
все только "за" будут 👍
ОтветMiLaNiStA
почему бы Вилле не стать чемпионом, спустя 10 лет после Лестера? все только "за" будут 👍
А ведь действительно 10 лет будет. С ума сойти.
ОтветMiLaNiStA
почему бы Вилле не стать чемпионом, спустя 10 лет после Лестера? все только "за" будут 👍
10 лет уже прошло... Мама мия...
Говорили каленьдар лёгкий. Обыграли Арсенал, Челси и мю
ОтветShah Kz
Говорили каленьдар лёгкий. Обыграли Арсенал, Челси и мю
Сити тоже вроде побеждали
Всегда круто, когда клуб, выигравший Кубок Чемпионов в 1982 (обыграли Баварию в финале 1:0, без единого легионера в составе) опять феерит и реально претендует на чемпионство в АПЛ.
Всегда круто, когда клуб, выигравший Кубок Чемпионов в 1982 (обыграли Баварию в финале 1:0, без единого легионера в составе) опять феерит и реально претендует на чемпионство в АПЛ.
ну в том матче у немцев на поле тоже вышли все немцы :D)
ОтветMax Payne
ну в том матче у немцев на поле тоже вышли все немцы :D)
Тем не менее думаю, что для немцев, в составе которых был двукратный обладатель ЗМ Румменигге и чемпион мира и Европы Пауль Брайтнер - это было очень и очень обидно..
эмери, браво! сегодня именно его решения принесли вилле заслуженную победу
ОтветDolJun
эмери, браво! сегодня именно его решения принесли вилле заслуженную победу
Нет, просто Юмор не знаком с технологией сотовой связи и пользуется радио, как в первой мировой. Помощники не смогли разобрать, что от них хотел главный, отсюда и. В равной ситуации наш итальянский топчик не оставил камня на камне от тренеришки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости