«Барселона» потребует от «Айнтрахта» возместить ущерб от поведения немецких болельщиков на «Камп Ноу» во время матча Лиги чемпионов (2:1).
Как передает Mundo Deportivo, некоторые из приехавших на игру болельщиков «Айнтрахта» зажгли семь файеров, некоторые из которых были брошены в сторону трибун с фанатами «Барселоны».
Кроме того, фанаты гостей бросались зажигалками, монетами, бутылками, стаканами с пивом и мочой, что вынудило многих болельщиков каталонцев покинуть свои места до окончания матча. Нарушителей вывели со стадиона сотрудники каталонской полиции.
Кроме того, на гостевом секторе «Камп Ноу» были сломаны перегородки, в одной из которых была большая дыра, вырваны сиденья и разгромлены туалеты.
Сообщается, что «Барселона» предоставила УЕФА подробный отчет о поведении болельщиков «Айнтрахта» и полный перечень причиненного ущерба. Каталонцы намерены добиться от немецкого клуба выплаты компенсации.











Комментарии
Помимо возмещения должен быть приличный штраф и пустые трибуны гостевые на ближайший матч.
Тут главное - не перепутать, а то с пивом выкинешь и глотнёшь из другого.