1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эти фотографии мы могли бы загрузить на 4 часа раньше 😉». «Акрон» приземлился в Петербурге после задержки рейса, матч с «Зенитом» – уже сегодня

Фото
0

«Эти фотографии мы могли бы загрузить на 4 часа раньше 😉». «Акрон» приземлился в Петербурге после задержки рейса, матч с «Зенитом» – уже сегодня
«Акрон» долетел до Санкт-Петербурга.

«Акрон» добрался до Санкт-Петербурга. 

Ранее стало известно, что тольяттинский клуб не смог вовремя вылететь на матч с «Зенитом» в 18-м туре Мир РПЛ. Игра состоится 6 декабря в 19:30 по московскому времени. 

Сообщалось, что самолет, на котором «Акрон» должен был лететь из Самары в Санкт-Петербург, был переведен на другой рейс.

Пресс-служба «Акрона» отчиталась о прилете в 23:51 пятницы по Москве, опубликовав фотографии из петербургского аэропорта Пулково.

«Эти фотографии мы могли бы загрузить на 4 часа раньше 😉», – говорится в сообщении «Акрона».

«Акрон» не смог вылететь в Петербург на игру с «Зенитом» вовремя, сообщил «Чемпионат»: «Авиаперевозчик Red Wings ведет к срыву соревновательного процесса РПЛ»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и ладненько, а то такой кипеж поднялся - нарушен соревновательный процесс, необходим перенос матча и т. д. Ну прилетели бы не в 23 а в 19, всë равно ни о никаких тренировках речи нет, гостиница, ужин и баиньки.
Ну вот и ладненько, а то такой кипеж поднялся - нарушен соревновательный процесс, необходим перенос матча и т. д. Ну прилетели бы не в 23 а в 19, всë равно ни о никаких тренировках речи нет, гостиница, ужин и баиньки.
Болельщики Спартака больше всех переживали
Ну вот и ладненько, а то такой кипеж поднялся - нарушен соревновательный процесс, необходим перенос матча и т. д. Ну прилетели бы не в 23 а в 19, всë равно ни о никаких тренировках речи нет, гостиница, ужин и баиньки.
У Артема ещё и обязательные процедуры перед сном на фарт.
Дзюба долетел раньше всех на #### тяге.
ОтветRurik Gislasson
Дзюба долетел раньше всех на #### тяге.
На ручной, что ли?
А вони то было.
Хорошо, что вообще прилетели! Кто-то ведь и поездом едет!
Данная авиакомпания и раньше не отличалась пунктуальностью, а сейчас... просто привыкайте к новой реальности)
Так если летать на таком гумне, нужно быть готовым ко всему
Админресурс Газпрома?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем