1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Салах остался в запасе на игру «Ливерпуля» с «Вест Хэмом» – впервые за 51 матч АПЛ при Слоте

0

Салах остался в запасе на игру «Ливерпуля» с «Вест Хэмом» – впервые за 51 матч АПЛ при Слоте
Арне Слот впервые оставил Мо Салаха в запасе «Ливерпуля» в АПЛ.

Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах не попал в стартовый состав команды на выездной матч АПЛ с «Вест Хэмом».

Впервые при тренере Арне Слоте египтянин не начнет матч АПЛ с первых минут. Салах вышел в старте во всех 38 матчах прошлого сезона и во всех 12 в этом.

Спортс’’ проведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Начало – в 17:05 по московскому времени.

7 проблем «Ливерпуля», которые надо решить Слоту

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Squawka

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конате придётся косячить за двоих(
Арне Слот наконец-то прочитал комментарии пользователей Спортса
Ну теперь держитесь. После такого точно опять все упоминания о Ливерпуле уберет из соцсетей
А вот это очень плохо...
Похоже Молоткам не поздоровится.
Слот начал что-то подозревать?
Кто следит за Ливерпулем - есть понимание почему не Кьеза вышел ?
ОтветKulagin_m
Кто следит за Ливерпулем - есть понимание почему не Кьеза вышел ?
Кьеза за полчаса на поле выдыхается, готов только на подмену выходить
ОтветKulagin_m
Кто следит за Ливерпулем - есть понимание почему не Кьеза вышел ?
Все, кто следит за Ливерпулем - не понимают
Лысый принципиально его гнобит на банке
Уже теории, мож тот у него жену увёл или к дочери приставал ахахаха
Иначе вообще не объяснить
Может сегодня не продуют..
ОтветTimster
Может сегодня не продуют..
если и сегодня продуют ..то лысый физрук сам должен собрать чемодан..и сказать... гори оно всё синем пламенем . я на вокзал))))))
Салах давно не тот ТОП который тащил. Выдал отрезок и получил контракт. Дальше " конь не валялся" . Виллиан в Челси так делал
Салах превратился в днаря,по матчу с Псв было видно как ему на все пофиг,пора в Эмираты
Меня давно мучал вопрос почему Салах всегда выходит в основе и играет до донца. Наконец-то тренер тоже об этом подумал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости