1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дуайт Йорк: «Проблема «Ливерпуля» – это Виртц, но Слот должен разобраться, смогут ли Экитике и Исак забивать вместе. Они могут представлять большую угрозу для соперников»

0

Дуайт Йорк: «Проблема «Ливерпуля» – это Виртц, но Слот должен разобраться, смогут ли Экитике и Исак забивать вместе. Они могут представлять большую угрозу для соперников»
Дуайт Йорк: проблема «Ливерпуля» – это Флориан Виртц.

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк поделился мыслями относительно игры «Ливерпуля» в сезоне АПЛ.

«Проблема «Ливерпуля» – это Флориан Виртц. Некоторые трудности создает и то, сколько денег заплатили за его переход.

Арне Слот должен доверять себе и инстинктам, чтобы разобраться, смогут ли Экитике и Исак забивать голы вместе, поскольку по отдельности они оба способны забивать. Вместе они могут представлять большую угрозу для соперников», – сказал Дуайт Йорк в интервью Snabbare.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проблема Ливерпуля форма Мо Салаха и вера Слота в Египтянина
Проблема Ливерпуля форма Мо Салаха и вера Слота в Египтянина
Салах лучший по Г+П в клубе если он плох то что тогда делают другие на поле?
Ответzzzeeerrrooo
Салах лучший по Г+П в клубе если он плох то что тогда делают другие на поле?
Ну лучший он потому что всю игру забирает на себя, а нападающие тупо болтаются. Нужно принять тот факт, что он уже не может как всегда и нужно больше на команду играть
Виртц - не проблема Ливерпуля. Проблем у Ливерпуля хватает, это и постаревший Салах, и привозящий Конате, и сам Слот, который умеет играть только с удобными соперниками. Виртц на этом фоне вообще не проблема..
У Виртца самое большое количество нереализованных на ГП после созданных моментов. А выбегая 2 в одного, Салах уже несколько раз пасу на пустые предпочитал бить во вратаря сам. По игре немец не идеален, но уже показывает высокий класс.
ОтветIgorScouser
У Виртца самое большое количество нереализованных на ГП после созданных моментов. А выбегая 2 в одного, Салах уже несколько раз пасу на пустые предпочитал бить во вратаря сам. По игре немец не идеален, но уже показывает высокий класс.
наконец-то кто то заметил это, он много создает но другие реализовать не могут, несколько раз Салах не отдал пас Виртцу
Легенды Манчестера набросились на Вирца как волки , что у самих проблем нету чтоли
Чем Виртц не угодил бывшим манкам?
Ответalexrychkov
Чем Виртц не угодил бывшим манкам?
Потому что он не чёрный
И Вирц, и Экитике, и Исак обязательно будут представлять сногсшибательную угрозу , но это будет только при Клоппе.
Проблема Ливерпуля - это прежде всего абсолютно провальное летнее ТО. По сути все, что на бумаге смотрелось круто - на деле оказалось провалом. Керкез не умеет ни защищаться ни атаковать - на его фоне пенсионер Робо стал выглядеть более выигрышно. Фримпонга я вообще не понимаю зачем брали. Как вингера его не выпускают - Мо священная корова, а какой из него защитник - с его то данными, да и не играл практически никогда. Леони сломался. Виртц, в целом, не плох, но не за такие деньги, да и место ему еще нужно найти - Собо, как десятка, сейчас на голову выше. Исак - такое ощущение, что форму будет набирать до конца сезона. Только один из новичков этого лета сразу вписался в состав - Этиките. Добавим сюда Салаха, который судя по всему уже уехал на кубок Африки, гибель Жоты, продажу с какого-то перепуга Диаса, ну и бегство Трента - и получается что мы находимся сейчас на своем месте в таблице. В целом, страшного ничего нет, но нужны еще трансферы - сезон адаптационный, наигрываем состав
ОтветAndrewBegoun
Проблема Ливерпуля - это прежде всего абсолютно провальное летнее ТО. По сути все, что на бумаге смотрелось круто - на деле оказалось провалом. Керкез не умеет ни защищаться ни атаковать - на его фоне пенсионер Робо стал выглядеть более выигрышно. Фримпонга я вообще не понимаю зачем брали. Как вингера его не выпускают - Мо священная корова, а какой из него защитник - с его то данными, да и не играл практически никогда. Леони сломался. Виртц, в целом, не плох, но не за такие деньги, да и место ему еще нужно найти - Собо, как десятка, сейчас на голову выше. Исак - такое ощущение, что форму будет набирать до конца сезона. Только один из новичков этого лета сразу вписался в состав - Этиките. Добавим сюда Салаха, который судя по всему уже уехал на кубок Африки, гибель Жоты, продажу с какого-то перепуга Диаса, ну и бегство Трента - и получается что мы находимся сейчас на своем месте в таблице. В целом, страшного ничего нет, но нужны еще трансферы - сезон адаптационный, наигрываем состав
Вот действительно, если с Жотой случилась трагедия, Трент сам сбег, но вот продажу и непродление Диаса не понимал с самого начала. Два, три сезона он бы отыграл на уровне как пить дать.
Проблема Ливерпуля в плохой форме Салаха и Исак. Деньги, потраченные на шведа, могли намного грамотнее вложить. На данный момент Экетике смотрится намного солиднее в атаке Ливерпуля.
проблема Ливерпуля это форма игроков и отсутствие профильного опорника
это точно, еще с начала 2025 года
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости