• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мбаппе не сыграет за Францию в матче с Азербайджаном из-за воспаления голеностопа. Форвард вернулся в «Реал»
9

Мбаппе не сыграет за Францию в матче с Азербайджаном из-за воспаления голеностопа. Форвард вернулся в «Реал»

Мбаппе не сыграет в последнем матче отбора на ЧМ с Азербайджаном.

Килиан Мбаппе пропустит последний матч отбора на ЧМ-2026.

Форвард сборной Франции не сыграет с Азербайджаном из-за воспаления правого голеностопа. Мбаппе вернулся в расположение «Реала».

Стоит отметить, что Франция уже обеспечила себе выход на ЧМ.

Опубликовано: Sports
Источник: 90min
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Учитывая, что вопрос о выходе с первого места закрыт, то это скорее воспаление не голеностопа, а хитрости
Ответ tony_barkley
Учитывая, что вопрос о выходе с первого места закрыт, то это скорее воспаление не голеностопа, а хитрости
Или тактической задумки тренера - дать возможность проявить себя молодым игрокам. Ну и чтобы не мариновать Киллиана на скамейке - нашли обьяснение.
Правильно. Зачем лететь в Азербайджан на ничего не значащую игру.
Экитике в основу! Экитике>Исак
Пусть молодой осваивается.
приедет второй состав, хотя у Франции нет второго состава
Реал технично почти всех слил со сборных. Бразильцев не считаю, их Анчи по старой дружбе и так побережет, учитывая, что они товарняки играют. Остались только Джуд, Гюлер и Хейсен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем