• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артем Дзюба: «Акрон» уже не радуется ничьей с «Локомотивом», очкам с «Зенитом», «Спартаком» – расстраиваемся, что могли победить. Мы бойчуганы, все с нами считаются»
39

Артем Дзюба: «Акрон» уже не радуется ничьей с «Локомотивом», очкам с «Зенитом», «Спартаком» – расстраиваемся, что могли победить. Мы бойчуганы, все с нами считаются»

Артем Дзюба считает, что «Акрон» не уступал «Локомотиву» по игре.

В 13-м туре Мир РПЛ команды сыграли вничью (1:1).

– Перед матчем с «Локомотивом» говорил что‑то дополнительно ребятам? Все‑таки это был не рядовой соперник для тебя.

– Нет, ничего особенного. У нас всегда хороший настрой на «Локомотив», потому что для нас любой топ‑клуб – это раздражитель. И мы очень хорошо смотрелись на фоне одного из лидеров чемпионата. Да, первые минут 25 «Локо» был лучше и опаснее, но потом мы прибрали игру к рукам, были агрессивными, забили классный гол. Это все наигранные вещи: Марат далеко бросает, мы навязываем борьбу. И во втором были полумоментики, в том числе у меня.

Гол со стандарта… Ну, это «Локомотив». Это классная команда, они за счет мастерства исполняют в моментах. Я горжусь тем, что наша команда смотрелась не хуже. Что‑что, а мы – бойчуганы. Мы неприятны для всех, и все считаются с нами. Для нас это очень дорого. Я очень радуюсь, что менталитет «Акрона» меняется на глазах: мы уже не радуемся ничьей с «Локомотивом», не радуемся очкам с «Зенитом», со «Спартаком». Мы расстраиваемся от того, что в каждом из этих матчей мы могли победить.

– Постепенно и новички вливаются.

– Самое парадоксальное, что с «Локомотивом» новички выходили на замену, а в основе у нас была старая бригада. Да, в нашей команде сначала бьешься, рубишься, а уже потом начинаешь играть в футбол. Сейчас не до каких‑то сантиментов. Нужно бороться, врезаться. Все сейчас физически хорошо готовы, – сказал нападающий «Акрона».

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
50 лет живу, не слышал такое слово "бойчуганы". Артем сам придумал? Что то типо "ледибоя"?
Ответ Мироня Б.
50 лет живу, не слышал такое слово "бойчуганы". Артем сам придумал? Что то типо "ледибоя"?
Что-то вроде рукаку.
Что-то вроде рукаку.
Скорее что то вроде дрочуна...
Ну с Локомотивом Акрон никак не мог победить, чудом ничью удержали, так же как и с Нижним Новгородом, чудом выиграли с одним ударом, отбиваясь весь матч, и сам же Артëм тогда больше всех радовался.
Во главе с Дзюбой, Акрон скорее дрочуганы))
Ответ Человек1991
Во главе с Дзюбой, Акрон скорее дрочуганы))
Ты зациклился на таких шутках, а все зацикленные на шутках о дрочке сами дрочат не по детски ) Не знал ? ))
"но потом мы прибрали игру к рукам"
Единственное, что ты можешь прибрать к своим рукам, это деньги Быстрова и своего дружка. Что же касается матча, скажи спасибо Воробьеву и Комличенко, которые запороли по 100% моменту каждый. Никакйо равной игры там не было. На и без того ужасном поле еще и траву высоко подстригли но даже так могли авоську мячей пропустить.
"но потом мы прибрали игру к рукам" Единственное, что ты можешь прибрать к своим рукам, это деньги Быстрова и своего дружка. Что же касается матча, скажи спасибо Воробьеву и Комличенко, которые запороли по 100% моменту каждый. Никакйо равной игры там не было. На и без того ужасном поле еще и траву высоко подстригли но даже так могли авоську мячей пропустить.
Известное видео свидетельствует, что к рукам он может прибрать не только деньги.
Ответ Приорат70
Известное видео свидетельствует, что к рукам он может прибрать не только деньги.
"и своего дружка."
это я также указал ))
По-моему должны радоваться ,что Комличенко с 6 метров не может в ворота семиметровые попасть.
Артемушке бы лучше молчать, чесслово
Акрон уже навылет стоит почти, а они всё о выигрыше мечтают...
Ответ _Иван_
Акрон уже навылет стоит почти, а они всё о выигрыше мечтают...
Акрон висит на нитке, а он думает о прибытке)
Ответ РЕАл
Акрон висит на нитке, а он думает о прибытке)
любишь акрон - люби и похорон
Cо Спартаком если что Акрон отскочил на последней минуте с пенальти при этом у Спартака было на одного игрока меньше. Балабол
Сказал главный пешеход страны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем