1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боссы «МЮ» получили хорошие отзывы об Амориме от Фернандеша и других лидеров. В команде хорошая атмосфера, игроки поддерживают тренера

0

Боссы «МЮ» получили хорошие отзывы об Амориме от Фернандеша и других лидеров. В команде хорошая атмосфера, игроки поддерживают тренера
Игроки «Манчестер Юнайтед» поддерживают Рубена Аморима.

ESPN сообщает, что генеральный директор Омар Беррада и спортивный директор Джейсон Уилкокс разговаривали с некоторыми футболистами насчет главного тренера. Руководство интересовалось мнением капитана Бруну Фернандеша и «группы лидеров» команды.

После неформальных диалогов с футболистами боссы убеждены, что Аморим пользуется поддержкой, а в раздевалке хорошая атмосфера.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и славненько. Ведь футбольный клуб - это не про победы, какую то там игру, голы.

Главное, что ребятам комфортно
ОтветUncle John
Вот и славненько. Ведь футбольный клуб - это не про победы, какую то там игру, голы. Главное, что ребятам комфортно
Футбол в забитии голов заключается, что ли? (©)
ОтветUncle John
Вот и славненько. Ведь футбольный клуб - это не про победы, какую то там игру, голы. Главное, что ребятам комфортно
К чему, сударь, ваш комментарий? Сказано про здоровую атмосферу в коллективе, которая и должна быть. И ни разу не сказано, что не надо выигрывать и забивать. Лишь бы ляпнуть (фейспалм)
Думаю и остальные 19 клубов лиги поддерживают Аморима.
ОтветBunyod Turgunov
Думаю и остальные 19 клубов лиги поддерживают Аморима.
Думаю, что остальные 19 клубов лиги скоро будут поддерживать Слота
Думаю, что остальные 19 клубов лиги скоро будут поддерживать Слота
Комментарий скрыт
лидеры МЮ уверили мансуровского засланца, что в команде хорошая атмосфера, и игроки поддерживают тренера, и тот сразу же поделился с ЕСПН хорошими новостями
фернандеш главная шестерка
Чувствуется, что атмосфера в команде хорошая, расслабленная я бы сказал. По крайней мере во время матчей по игрокам не скажешь, что они особо напрягаются.
Ребят, а чего такие мерзотные сплошь комментарии в комьюнити, а (прошу прощения у пары нормальных)? Ну все метрики хорошие, вся статистика в топе, никаких дрязг, никаких слухов мерзких, все бьются, никто не отбывает номер, все поддерживают тренера определённо. Да, прилично недополучили очков, прилично не повезло где-то, прилично и сами виноваты, и тренер упёрт. Но что за перепись петросянщины-то максимально убогой такой?
Ответkusto
Ребят, а чего такие мерзотные сплошь комментарии в комьюнити, а (прошу прощения у пары нормальных)? Ну все метрики хорошие, вся статистика в топе, никаких дрязг, никаких слухов мерзких, все бьются, никто не отбывает номер, все поддерживают тренера определённо. Да, прилично недополучили очков, прилично не повезло где-то, прилично и сами виноваты, и тренер упёрт. Но что за перепись петросянщины-то максимально убогой такой?
Потому что большинство фанатов МЮ любят по ветру развиваться, как флюгер)) Вот и желчь изливают и требуют чет поменять))

Не зря их сравнивают с наиболее отбитой кучей фанатов Спартака и их циклом))
Ответkusto
Ребят, а чего такие мерзотные сплошь комментарии в комьюнити, а (прошу прощения у пары нормальных)? Ну все метрики хорошие, вся статистика в топе, никаких дрязг, никаких слухов мерзких, все бьются, никто не отбывает номер, все поддерживают тренера определённо. Да, прилично недополучили очков, прилично не повезло где-то, прилично и сами виноваты, и тренер упёрт. Но что за перепись петросянщины-то максимально убогой такой?
с такой игрой только угарать и остаётся, будешь всерьёз относится к стандартам Аморима - поседеешь
Конечно поддерживают.. играют в пол ноги..без напрягов..житуха в кайф)
В чемпионшипе ваще комфортно будет
прекрасно, зарплата капает на карточку - добавил Каземиро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости