1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Рад за ЦСКА, что они вышли на первое место. «Спартаку» надо отдать должное – при 0:3 почти перевернули игру»

0

Александр Мостовой: «Рад за ЦСКА, что они вышли на первое место. «Спартаку» надо отдать должное – при 0:3 почти перевернули игру»
Александр Мостовой оценил поражение «Спартака» от ЦСКА (2:3) в 11-м туре РПЛ.

«Перед дерби я ставил на два варианта — либо повторится что-то похожее на «Динамо» — «Локомотив» (3:5), либо будет сушняк. К счастью, повторилось. Не знаю, в чем была проблема «Спартака» в первом тайме. Кто-то не добежал, кто-то не подсказал. ЦСКА этим и воспользовался.

Хорошо, что «Спартак» забил мяч, весь второй тайм они давили. У меня все время было впечатление, что «Спартак» сейчас сравняет, это было бы здорово. Но не получилось, надо отдать должное армейцам, они молодцы. 

Здорово, что такие игры есть. Пенальти спорный был, другой бы судья, может, не дал бы его. Но о судьях говорить бесполезно.

Рад за ЦСКА, что они вышли на первое место. А «Спартаку» надо отдать должное, что при 0:3 почти перевернули игру. Но надо похвалить ЦСКА, что выдержали ту фору, которую дал «Спартак», — сказал экс-полузащитник «Спартака».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в данном случае все верно сказано. Я тоже надеялся, что Спартак сравняет, не получилось, к сожалению. Идём дальше
в данном случае все верно сказано. Я тоже надеялся, что Спартак сравняет, не получилось, к сожалению. Идём дальше
По хорошему могли не только сравнивать но и выигрывать ! Акинфеев спас в конце первого тайма дважды, ну и во втором моменты были, Галич из пустых ворот головой вынес!
По хорошему могли не только сравнивать но и выигрывать ! Акинфеев спас в конце первого тайма дважды, ну и во втором моменты были, Галич из пустых ворот головой вынес!
да что уж там, могли громить ЦСКА, у них же вообще моментов после третьего года не было, да?
Ну вот пока трезвый и вещи нормальные говорит, может не все потеряно.
ОтветMaxb
Ну вот пока трезвый и вещи нормальные говорит, может не все потеряно.
просто перечислил факты: ЦСКА вышел на первое место, Спартак мог перевернуть игру. Для Мостового подобные слова уже достижение?)
просто перечислил факты: ЦСКА вышел на первое место, Спартак мог перевернуть игру. Для Мостового подобные слова уже достижение?)
Для Мостового уже даже говорить что то , кроме абаскаля и футбольных людей, уже само по себе достижение
Говорят царь то- не настоящий!(с))
-Моста подменили, не может настоящий Саня говорить часто здравые, логичные вещи, как он сейчас делает..
Говорят царь то- не настоящий!(с)) -Моста подменили, не может настоящий Саня говорить часто здравые, логичные вещи, как он сейчас делает..
Что тут здравого и логичного? Это настолько общие и расплывчатые фразы, что их и современная нейросеть могла выдать - Спартак пропустил 3, потому что "кто-то не добежал, кто-то не подсказал", Спартак мог сравнять, но не сравнял, пенальти спорный...
Говорят царь то- не настоящий!(с)) -Моста подменили, не может настоящий Саня говорить часто здравые, логичные вещи, как он сейчас делает..
В статье не поймёшь когда сарказм или стеб со стороны Мостового, а когда трезвые рассуждения...
Нужно учитывать время, место и обстоятельства взятого интервью, зачастую слова вырывают из контекста...
Видно Саня с утра мяч почеканил,что адекватные комментарии дают,да и Абаскаля не вспомнил.
Царь же воспитанник ЦСКА
Человек с футбольным прошлым вывел ЦСКА на первое место
Царь рулит! Видно что сам в футбол играл. Да и чеканить не разучился! Головой!
Защита и Максименко не выручили команду, Денисов в том числе.
Саня все правильно говорит, понравилось как команда перестроилась и почти вытащила матч.
Одного не могу понять, как при таких ЦЗ умудряются пропускать через центр.
"Должным" в турнирной таблице не подняться. Проигрыш – это проигрыш. Играть нужно все 90+ минут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем