1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Губерниев: «ЦСКА может вбить гвоздь в гробик отставки Станковича из «Спартака», выступить в роли могильщика процесса похорон тренера»

0

Дмитрий Губерниев: «ЦСКА может вбить гвоздь в гробик отставки Станковича из «Спартака», выступить в роли могильщика процесса похорон тренера»
Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от матча ЦСКА – «Спартак».

«Мне кажется, что фаворит – ЦСКА. Команда выглядит предпочтительнее.

И ЦСКА сейчас может выступить в роли, так сказать, могильщика процесса похорон нынешнего главного тренера «Спартака». Выражаюсь витиевато в том смысле, что в гробик отставки ЦСКА может некоторым образом вбить, если не последний, то предпоследний гвоздик.

Потому что это испытание по-настоящему серьезное. Во-первых, для ЦСКА, конечно, потому что «Спартак» – серьезный раздражитель.

Но армейцы набирают ход, и понятна тренерская мысль нового наставника. В тот момент, когда мысли Станковича хаотичны, поэтому шансов больше у ЦСКА. Но «Спартак» – команда тоже хорошая. Матч может сложиться по-разному», – сказал комментатор и ведущий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По ходу Губеру проплатили заказ на Станковича 🤣уже неделю рот не закрывается 🤣🤣
По ходу Губеру проплатили заказ на Станковича 🤣уже неделю рот не закрывается 🤣🤣
У него, похоже, абонемент оформлен на интервью Спортсу 😃😅
По ходу Губеру проплатили заказ на Станковича 🤣уже неделю рот не закрывается 🤣🤣
он лижет, как и остальные с матч тв
Тебе бы уже кто гвоздик вбил, такая блин бездарность, ну куда ты лезешь? Сиди бухай и ори на своём биатлоне, просто тошно уже невозможно...
Тебе бы уже кто гвоздик вбил, такая блин бездарность, ну куда ты лезешь? Сиди бухай и ори на своём биатлоне, просто тошно уже невозможно...
Если бы только на биатлоне... Он спецоральщик широкого спортивного профиля.
Тебе бы уже кто гвоздик вбил, такая блин бездарность, ну куда ты лезешь? Сиди бухай и ори на своём биатлоне, просто тошно уже невозможно...
Из охранников же вышел
Кто бы вбил гвоздь в гробик отставки Губерниева из всех СМИ?! Пусть гребле учит детей. Отвечаю: с меня поляна за избавление от этого дебила.
Если что, я не за мясо, а за коней более полувека, но терпеть не могу пафос, тупость и необразованность.
Кто бы вбил гвоздь в гробик отставки Губерниева из всех СМИ?! Пусть гребле учит детей. Отвечаю: с меня поляна за избавление от этого дебила. Если что, я не за мясо, а за коней более полувека, но терпеть не могу пафос, тупость и необразованность.
+👍
Кто бы вбил гвоздь в гробик отставки Губерниева из всех СМИ?! Пусть гребле учит детей. Отвечаю: с меня поляна за избавление от этого дебила. Если что, я не за мясо, а за коней более полувека, но терпеть не могу пафос, тупость и необразованность.
Согласен, только найдется ли такой?
Я болельщик Спартака и тоже, мягко говоря, не в восторге от Станковича, но это вакханалия вокруг него переходит уже все разумные границы
Ответkbvetal
Я болельщик Спартака и тоже, мягко говоря, не в восторге от Станковича, но это вакханалия вокруг него переходит уже все разумные границы
Это даже не рядом с шумом вокруг Тедеско и Абаскалем.
как только Зенит теряет очки, жди новых статей про Спартак)
Чем игра Спартака хуже игры Локо или Динамо , Зенит не блещет , но увольняют каждый день только Станковича .
Ответlovec23
Чем игра Спартака хуже игры Локо или Динамо , Зенит не блещет , но увольняют каждый день только Станковича .
Комментарий скрыт
Шёл бы Губа комментировать биатлон лучше )
Ответdreamstep
Шёл бы Губа комментировать биатлон лучше )
Я из-за него биатлон не смотрю уже 15 лет. Идёт он просто на х
Ответdreamstep
Шёл бы Губа комментировать биатлон лучше )
Спасибо,не надо!
пусть идёт языком полы мыть в пятёрочке
Интересно какая там такса? А то кроем тут Станковича Семака и Карпина просто так ))
Че он несет? Закусовать надо. У спартака 6 игр без поражений. 4 победы и 2 ничьи. Какой нахрен гвоздик в гробике?
Вот это у него мысли, конечно. Это же как напиться надо, чтобы такое высказать?
Ответзаблокированному пользователю
Вот это у него мысли, конечно. Это же как напиться надо, чтобы такое высказать?
"Что делать будем? Завидовать будем!" /И.В.Сталин/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости