1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тейлор Свифт упомянула «Реал» в песне Wi$h Li$t. Мадридцы отреагировали, опубликовав фото Тчуамени в наушниках

0

Тейлор Свифт упомянула «Реал» в песне Wi$h Li$t. Мадридцы отреагировали, опубликовав фото Тчуамени в наушниках
Тейлор Свифт упомянула «Реал» в своей песне.

Американская исполнительница выпустила 12-й студийный альбом The Life of a Showgirl, а в треке Wi$h Li$t упомянула мадридский клуб.

Текст песни выглядит таким образом:

«Они хотят этой свободы, жизни вне сети,

Они хотят тех трех собак, которых они называют своими детьми,

И тот хороший прибой, никаких лицемеров,

Они хотят все,

Они хотят контракт с мадридским «Реалом».

В мае Тейлор Свифт провела два концерта на стадионе клуба «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» в социальной сети отреагировал на трек исполнительницы, опубликовал фотографию Орельена Тчуамени в наушниках и подписав пост: «Сейчас играет: Taylor Swift – Wi$h Li$t (2025)».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну все, на Спотифай заблокируют Тейлор )
Одной строкой Свифт обеспечила как минимум пару миллионов новых фанатов (глоров) Мадриду :) На пару сезонов (или матчей).
ОтветxDe xDe
Одной строкой Свифт обеспечила как минимум пару миллионов новых фанатов (глоров) Мадриду :) На пару сезонов (или матчей).
Скорее феминизированных фанаток. Как только поймут, что Алонсо не включит в состав Реала девушек, тут же отпишутся команды)
Для кого публикуется подобная чушь?
Ответзаблокированному пользователю
Для кого публикуется подобная чушь?
Ты зашел прочитал, комент написал
ОтветExtrim
Ты зашел прочитал, комент написал
Я же из благих убеждений...
Никогда не переводите зарубежные песни 😄а то разочаруетесь в песне
Ответel shaarawy92
Никогда не переводите зарубежные песни 😄а то разочаруетесь в песне
Во-первых, смотря какие песни. Во-вторых, смотря как переводить. Если дословно и без учета фразеологизмов и прочего, то получится так себе - факт. Но это работает в обе стороны. Возьми песни, которые у нас считаются хорошими, и переведи дословно на английский. А затем покажи носителю языка. Он тебе тоже скажет, что это ерунда какая-то.
Ответel shaarawy92
Никогда не переводите зарубежные песни 😄а то разочаруетесь в песне
у Arctic Monkeys офигеть какие текста.. высочайший поэтический уровень... рил закачаешься
Моя любимая зарубежная поп-певица и мой любимый клуб! Идеальное сочетание!
Моя любимая зарубежная поп-певица и мой любимый клуб! Идеальное сочетание!
Сочувствую твоему вкусу
Загадка. Даже популярность лабубу для меня более понятна, чем популярность Тейлор Свифт
Ответ_FoX-
Загадка. Даже популярность лабубу для меня более понятна, чем популярность Тейлор Свифт
Киси Миси лучше !
Ответ_FoX-
Загадка. Даже популярность лабубу для меня более понятна, чем популярность Тейлор Свифт
Ну если ты до сих пор играешь в игрушки, то причем тут остальные?
Сколько ей заплатили интересно?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости