1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА примет решение по Израилю на следующей неделе. За отстранение выступает «подавляющее большинство» членов исполкома (The Times)

0

УЕФА примет решение по Израилю на следующей неделе. За отстранение выступает «подавляющее большинство» членов исполкома (The Times)
Большинство членов УЕФА выступает за отстранение Израиля.

Ранее сообщалось, что 8 экспертов ООН призвали ФИФА и УЕФА отстранить сборную Израиля «в ответ на продолжающийся геноцид на оккупированной палестинской территории».

В среду появилась информация о том, что УЕФА не будет исключать израильские команды из турниров, чему поспособствовали дипломаты, американские официальные лица и некоторые футбольные чиновники.

По информации The Times, «подавляющее большинство» членов исполнительного комитета УЕФА выступает за отстранение израильских команд от международных турниров. Ожидается, что УЕФА примет решение по поводу израильских команд на следующей неделе.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заметьте, Россию отстранили моментально просто за боевые действия. Израиль же больше года намерено геноцидит мирняк, снося жилые кварталы, и только сейчас в УЕФА задумались. Лицемеры убогие.
ОтветLe vatnique
Заметьте, Россию отстранили моментально просто за боевые действия. Израиль же больше года намерено геноцидит мирняк, снося жилые кварталы, и только сейчас в УЕФА задумались. Лицемеры убогие.
Видимо, где-то в УЕФА работает израильтянка, дочь офицера, которая убедительно объясняет, что не всё так однозначно, что никто во всём Израиле не хочет войны.
ОтветLe vatnique
Заметьте, Россию отстранили моментально просто за боевые действия. Израиль же больше года намерено геноцидит мирняк, снося жилые кварталы, и только сейчас в УЕФА задумались. Лицемеры убогие.
Комментарий скрыт
Да ничего не сделают! Пендосовское лобби очень серьезное! УЕФА сразу под все санкции попадет, может арестуют еще кого) очканут (испугаются) вообщем!
ОтветGolfimbyl
Да ничего не сделают! Пендосовское лобби очень серьезное! УЕФА сразу под все санкции попадет, может арестуют еще кого) очканут (испугаются) вообщем!
А не сделают - так и хорошо. Очередной раз докажут, что они лицемерные уроды. И у многих даже самых тугих наконец возникнут вопросы: а почему тогда Россия в бане?
ОтветGolfimbyl
Да ничего не сделают! Пендосовское лобби очень серьезное! УЕФА сразу под все санкции попадет, может арестуют еще кого) очканут (испугаются) вообщем!
в 2024 году проходили уже с хоккеем. напомню:
10 января ИИХФ объявила об отстранении от всех турниров молодежной сборной Израиля "из-за опасений по поводу безопасности участников";
13 января НХЛ и Ассоциация игроков лиги выступают с резкой критикой в адрес ИИХФ и требуют "скорейшего допуска израильских хоккеистов";
17 января ИИХФ снимает бан Израиля.
хоккейных чиновников хватило на неделю. футбольные, я думаю, даже начинать эту игру не будут.
Я вот не понимаю за что Израиль остранять. У них же мирные демократичные бомбы. Это вам не злобные русские! У русских бомбы, которые нарушают права человека. А вот у израильтян все кошерно.
Ответsatana23
Я вот не понимаю за что Израиль остранять. У них же мирные демократичные бомбы. Это вам не злобные русские! У русских бомбы, которые нарушают права человека. А вот у израильтян все кошерно.
Права человека это чисто западное понятие, а те кто гибнут от бомб Израиля эти права в ⚰️ видели )
Ответsatana23
Я вот не понимаю за что Израиль остранять. У них же мирные демократичные бомбы. Это вам не злобные русские! У русских бомбы, которые нарушают права человека. А вот у израильтян все кошерно.
Ну да... Украину же не отстранили, хоть они с 14 года своих же с восточных областей жителей уничтожали. И по сей день играют. Вот и Израиль в этом же духе.
Духа не хватит отстранить )))))
ОтветDin Rizaev
Духа не хватит отстранить )))))
Дух другими делами занят!
Ответshapor
Дух другими делами занят!
Время покажет, чем он занят
Ребят огромный респект вам за человечность! Просто удивляюсь тем нелюдям которые защищают израильтян!
Ребят огромный респект вам за человечность! Просто удивляюсь тем нелюдям которые защищают израильтян!
Никто их не защищает. Многие в Европе эту страну и её жителей на дух не переносят. У нас в Риге уже не раз проходили антиизраильские демонстрации, как и в других городах Евросоюза.
Никто их не защищает. Многие в Европе эту страну и её жителей на дух не переносят. У нас в Риге уже не раз проходили антиизраильские демонстрации, как и в других городах Евросоюза.
Это правильно! Но вот Украина, Польша и Венгрия по прежнему жизнь готову отдать за Израиль! Ну и Америка разумеется!
Перед ЧМ не будут ссориться с США, оставят, как есть. Ради приличия, не допустят зрителей вообще, типа даже на нейтральном поле без болел, потом втулят нам, что спортики не виноваты, а Россия - это другое
Уверен, что американцы и еврейское лобби продавят нужное Израилю решение.
а что делать с клубами в ЕК? всем технарь во всех матчах, то есть кто-то нахаляву получит по 6 очков?
ОтветUncleMaks
а что делать с клубами в ЕК? всем технарь во всех матчах, то есть кто-то нахаляву получит по 6 очков?
ну или по 3, я уже запутался в этих новых схемах
ОтветUncleMaks
а что делать с клубами в ЕК? всем технарь во всех матчах, то есть кто-то нахаляву получит по 6 очков?
Ну так РБ Ляйпцищ же получил нахаляву проход, когда Спартак отстранили.
Хоть в УЕФА и не русские, но пускай идут до конца.
Поскольку у УЕФы яйки хрупкие , но вопрос решать надо всё равно , поэтому они будут тянуть с решением до того момента, когда вылетит Маккаби из ЛЕ и сборная Израиля из борьбы за ЧМ, а потом дружно и гордо УЕФА исключит с позором Израиль из футбола , но только до лета 2026 года. Там же новые отборы, турниры
По мне так - пусть не отстраняют Израиль, но при этом вернут Россию.
Согласен на игры на нейтральном поле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем