1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» проиграл впервые за 8 матчей – «Ростову» в Кубке России

0

«Спартак» проиграл впервые за 8 матчей – «Ростову» в Кубке России
«Спартак» проиграл впервые за восемь матчей.

Красно-белые уступили «Ростову» (1:2) в 4-м туре Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

До этого у команды Деяна Станковича было 3 ничьих и 4 победы. Последний раз «Спартак» уступал в основное время «Локомотиву» (2:4) 9 августа в чемпионате России. 12-го было поражение от «Динамо» Махачкала по пенальти в Кубке.

Далее московский клуб примет «Крылья Советов» в 9-м туре Мир РПЛ. Игра пройдет в воскресенье, 21 сентября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Олды помнят времена когда тренеры еще сами подавали в отставку…
Олды помнят времена когда тренеры еще сами подавали в отставку…
Тогда это было реноме, это был показатель порядочности. Ты как бы говоришь, я не смог и уходишь, работодатель видит как ты ушёл и уверен в твоей порядочности.
А сейчас нет такого, типа бабло победило и добро и репутацию.
Олды помнят времена когда тренеры еще сами подавали в отставку…
Зачем? Спартак не выйдет из группы в Кубке?
Спартак в чемпионате на одно очко от Зенита и на три от ЦСКА, которым восхищаются. Зачем при таких результатах тренеру уходить в отставку?
Очередная убогая игра от Станковича. Никакой тренерской мысли, выпустил игроков на поле, а они как хотят так и играют.
ОтветLiver0910
Очередная убогая игра от Станковича. Никакой тренерской мысли, выпустил игроков на поле, а они как хотят так и играют.
На эфб Слуцкий четко описал тренерство Станковича. Тупо селекция и ничего больше. То есть по сути он накупил игроков и как ты и написал хочет чтобы они сами всё. Это конечно работает, но надо быть богатым как условный псж. Но даже там это работает, только внутри чемпа, пока норм тренер не пришёл ничего у них толком и не получалось. Так же будет всю дорогу и со Спартаком, в чемпе Макс 3 место, в кубке полуфинал! Потому что во первых есть побогаче, во вторых есть клубы с хорошими тренерами и подбором игроков. Я вот уверен что во втором круге они той же Балтике опять влупятся 0-3
На эфб Слуцкий четко описал тренерство Станковича. Тупо селекция и ничего больше. То есть по сути он накупил игроков и как ты и написал хочет чтобы они сами всё. Это конечно работает, но надо быть богатым как условный псж. Но даже там это работает, только внутри чемпа, пока норм тренер не пришёл ничего у них толком и не получалось. Так же будет всю дорогу и со Спартаком, в чемпе Макс 3 место, в кубке полуфинал! Потому что во первых есть побогаче, во вторых есть клубы с хорошими тренерами и подбором игроков. Я вот уверен что во втором круге они той же Балтике опять влупятся 0-3
Так и есть. Представь, как эти защитники попали в новый коллектив, в незнакомый чемпионат. А себр им типа, идите и играйте. Курам насмех! Это не тренер, это ничтожество! Ни тактики, ни схемы, ни связей.
Вишенка на торте выпуск 4 защитников в конце матча, когда счет был еще равный, в результате несогласованность и пропущенный гол, а также полная импотенция в нападении…
Как итог стандартный взгляд Деяна в пол до конца матча…
Вишенка на торте выпуск 4 защитников в конце матча, когда счет был еще равный, в результате несогласованность и пропущенный гол, а также полная импотенция в нападении… Как итог стандартный взгляд Деяна в пол до конца матча…
Не говорите ерунду, Литвинова выпустили в опорную зону а не четвертым защитником чтобы Умярова не нагружать полным матчем перед Крыльями
Вишенка на торте выпуск 4 защитников в конце матча, когда счет был еще равный, в результате несогласованность и пропущенный гол, а также полная импотенция в нападении… Как итог стандартный взгляд Деяна в пол до конца матча…
хотя бы не удалили. уже прогресс.
а те кто минусуют комментарии против Станковича, вам самим то этот футбол нравится? вы понимаете во что они играют?
ОтветKuba Official
а те кто минусуют комментарии против Станковича, вам самим то этот футбол нравится? вы понимаете во что они играют?
Комментарий скрыт
ОтветYa ya Scheh
Комментарий скрыт
мне 37 и я в футбол играю всю жизнь. дело не в результате, дело в том что это не игра, я даже не знаю как это назвать. а ты кайфуешь от того как они играют? тебе всё это нравится?
Очень конечно хреново когда у тебя Денисов, Хлусевич, Рябчук. А то ведь на той стороне Лангович, Комаров, Жбанов, Шанталий, Семенчук...Может не в Денисова с Хлусевичем то дело?
ОтветBartez1986
Очень конечно хреново когда у тебя Денисов, Хлусевич, Рябчук. А то ведь на той стороне Лангович, Комаров, Жбанов, Шанталий, Семенчук...Может не в Денисова с Хлусевичем то дело?
Хреново когда свои болельщики гнобят игроков Спартака, не ошибается тот кто ничего не делает...
Хреново когда свои болельщики гнобят игроков Спартака, не ошибается тот кто ничего не делает...
Где я гноблю? Я говорю о том, что в том же Ростове такие же россияне. И вряд ли они прямо мастеровитее.
сколько этот позор может продолжаться?
А начиналось все неплохо… и не нужно говорить, что не повезло. Нет игры.
А начиналось все неплохо… и не нужно говорить, что не повезло. Нет игры.
Комментарий скрыт
ОтветYa ya Scheh
Комментарий скрыт
Как минимум, игроки нормально пас не могут друг другу отдать. Часто доходят до последней трети и теряют мяч. Дальние удары видимо вообще под запретом.
Вообще не понятно, что в Спартаке делают такие пассажиры как Хлусевич, Денисов, Рябчук. В последнее время начал напрягать Бабич, что с ним случилось?
Ну и самое главное, когда заменят Станковича?
ОтветHo$teL
Вообще не понятно, что в Спартаке делают такие пассажиры как Хлусевич, Денисов, Рябчук. В последнее время начал напрягать Бабич, что с ним случилось? Ну и самое главное, когда заменят Станковича?
Комментарий скрыт
ОтветДжош
Уходи. Надоел
Федун, перелогинься!
ОтветДжош
Уходи. Надоел
Всего-то 25 лет и сразу уже надоел
Ростов обыграл и ЦСКА и Спартак, а еще недавно угарали над Локомотивом, который сыграл с Ростовом в ничью.
ОтветTopordo
Ростов обыграл и ЦСКА и Спартак, а еще недавно угарали над Локомотивом, который сыграл с Ростовом в ничью.
Справедливости ради, именно Локомотив помог Ростову поверить в себя)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости