1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пивоваров о книгах для игроков: «Динамо» предвосхитило эту инициативу. Интеллектуальное развитие футболистов – один из приоритетов, особенно в академии»

0

Пивоваров о книгах для игроков: «Динамо» предвосхитило эту инициативу. Интеллектуальное развитие футболистов – один из приоритетов, особенно в академии»
Павел Пивоваров заявил, что «Динамо» уделяет внимание чтению среди игроков.

– Министр спорта призвал всех спортсменов читать книжки, чтобы даже за сборной возили прицеп с библиотекой. Можно ли такое организовать с «Динамо»?

– Вы же были на базе клуба. Вы видели, что мы предвосхитили, так сказать, эту инициативу. Мы ее понимаем.

Интеллектуальное развитие футболистов является одним из приоритетов, особенно в системе академии, – сказал генеральный директор «Динамо».

Минспорт разработает перечень книг для молодых футболистов, сообщил Дегтярев: «Обсудим с РФС – будем устраивать лекции, приглашать ученых, писателей. Игроки должны расти не только на поле»

Дегтярев о литературе для футболистов: «Выдали, что Минспорт навязывает. Я сказал, что читать полезно всем, а какие книги – сами решите. Можем передвижную библиотеку сделать»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Полина Антохина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первым делом, первым делом - самолёты…
Я так понимаю что скоро в рпл и фнл введут уроки классного чтения 📚
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем