1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов о Батракове: «Только благодаря ему «Локомотив» находится рядом с тройкой и может за что-то бороться. Алексей больше, чем полкоманды»

0

Радимов о Батракове: «Только благодаря ему «Локомотив» находится рядом с тройкой и может за что-то бороться. Алексей больше, чем полкоманды»
Владислав Радимов подчеркнул значимость Алексея Батракова для «Локомотива».

Полузащитник железнодорожников был признан WINLINE игроком июля-августа в чемпионате России. На счету Алексея 7 голов и 2 результативные передачи в 7 матчах Мир РПЛ.

«Только благодаря ему «Локомотив» находится рядом с тройкой и может за что-то бороться. Он больше, чем полкоманды – это точно.

С такой линией обороны я еще удивляюсь, как они борются за что-то сверхъестественное.

Батраков на второй год не то, что подтверждает уровень, а становится еще сильнее», – заявил экс-полузащитник сборной России, комментируя голосование.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: сайт Мир РПЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вторая половина это Руденко и Бакаев !
Вот мне интересно, Радимов с какой целью везде лезет? То про Бителло (что тот жевачку жевал на церемонии) то к Спартаку лезет и Станковичу, то к Локомотиву - про Батракова и Салтыкова (что тот не игрок и тд)

Он же вроде как зенитовский. Так и говори про своих.
А то все, что он про Зенит говорит, это "Закройте рот хейтеры Семака". А что не порассуждать о топпрогрессе Соболева, мастерских исполнениях пенальти Мостовым, ну или какая легенда российской сборной Дуглас?
Вратарь один из лучших, защита неплохая , много молодых, единственное заменил бы Сарвели на игрока по сильнее , Комли тоже не совсем тянет ,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости