1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куман об отставке тен Хага из «Байера»: «Очень быстрое и радикальное решение – это ненормально. Быть тренером – сложная работа»

0

Куман об отставке тен Хага из «Байера»: «Очень быстрое и радикальное решение – это ненормально. Быть тренером – сложная работа»
Роналд Куман прокомментировал отставку Эрика тен Хага из «Байера».

Немецкий клуб отправил в отставку главного тренера после двух матчей в Бундеслиге – против «Хоффенхайма» (1:2) и «Вердера» (3:3).

«Это очень быстрое и радикальное решение. Это ненормально.

Мне кажется, что у клуба есть свои представления о тренере. Это делает нашу работу особенной. Быть тренером – сложная работа. Но в моем случае – да, увлекательная», – сказал главный тренер сборной Нидерландов Роналд Куман.

Тен Хага уволили из «Байера» – после 2 туров. За три месяца поругался со всеми

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: De Telegraaf

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"... Мне кажется, что у клуба есть свои представления о тренере. ..."
=================================================================================
В таком случае вопрос: зачем его приглашали в клуб?! Чтобы уволить после 2-х туров с выплатой неустойки?! Тен Хаг никогда в жизни так быстро не зарабатывал кучу денег, наверное! )
ОтветZ-7478
"... Мне кажется, что у клуба есть свои представления о тренере. ..." ================================================================================= В таком случае вопрос: зачем его приглашали в клуб?! Чтобы уволить после 2-х туров с выплатой неустойки?! Тен Хаг никогда в жизни так быстро не зарабатывал кучу денег, наверное! )
Красиво говорить Тен Хаг умеет, на рассказывал сказок вот его и пригласили. А потом хотел опять своих игроков прикупить, вот тут лавочку и прикрыли.
Да что все так докопались до Тен Хаага, я понять не могу?! Когда он разваливал всех с Аяксом, так просто с обожанием смотрели, а как у него все пошло по одному месту, так это стал самый отрицательный персонаж. Очевидно увольнять через два тура- это просто тупо. Зачем вообще рассматривали его кандидатуру?! Но так поносить его- это ту мач. Будьте добрее немного 🤏🏽
Да что все так докопались до Тен Хаага, я понять не могу?! Когда он разваливал всех с Аяксом, так просто с обожанием смотрели, а как у него все пошло по одному месту, так это стал самый отрицательный персонаж. Очевидно увольнять через два тура- это просто тупо. Зачем вообще рассматривали его кандидатуру?! Но так поносить его- это ту мач. Будьте добрее немного 🤏🏽
Возможно были внутренние разногласия или какие-то ещё критерии помимо двух матчей
Да что все так докопались до Тен Хаага, я понять не могу?! Когда он разваливал всех с Аяксом, так просто с обожанием смотрели, а как у него все пошло по одному месту, так это стал самый отрицательный персонаж. Очевидно увольнять через два тура- это просто тупо. Зачем вообще рассматривали его кандидатуру?! Но так поносить его- это ту мач. Будьте добрее немного 🤏🏽
Кого он там разваливал со своим переоценённым и односезонным Аяксом? Даже от бестрофейного на тот момент Тоттенхэма умудрился отлететь с конфузом
Физрук физрука видит издалека.
Кстати схему тен Хага надо взять Юрану на вооружение. А то он переигрывает.
В Валенсии было увлекательно всех легенд повыгонять, видать. Увлекательнее только Гарри Невилл там время провёл.
Быстрое и правильно решение пока он не начал нагибать клуб своими взглядами и обманывать руководство а потом уехать с миллионами как и предпологалось. Он не топ тренер и не будет им
Нечего было проигрывать.
Нечего было проигрывать.
Команда новая — много игроков ушло, много пришло — нужно время, чтобы они сыгрались
Куман выводи Голландию на ЧМ без ЦФ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости