1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Спартака» 3 победы, 2 ничьих и 2 поражения в сезоне РПЛ. Дальше – матч с «Динамо»

0

У «Спартака» 3 победы, 2 ничьих и 2 поражения в сезоне РПЛ. Дальше – матч с «Динамо»
«Спартак» выиграл третий матч в Мир РПЛ.

Сегодня команда Деяна Станковича обыграла «Сочи» со счетом 2:1 в 7-м туре чемпионата России.

Теперь на счету красно-белых 3 победы, 2 ничьих и 2 поражения в текущем розыгрыше турнира. В данный момент они идут шестыми в таблице.

13 сентября «Спартак» сыграет с «Динамо» в 8-м туре лиги. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Спортс’’

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В матче,где мы должны менять значительно разницу забытых и пропущенных 100 процентов в положительную сторону -катаем вату🤦‍♂️.
Это блин Спартак.
Претензий нет только к Дуарте…
Ну и похоже капитана у нас нет,лидера пресловутого…
Победу не заслужили,как по мне….
ОтветРоман 1890
В матче,где мы должны менять значительно разницу забытых и пропущенных 100 процентов в положительную сторону -катаем вату🤦‍♂️. Это блин Спартак. Претензий нет только к Дуарте… Ну и похоже капитана у нас нет,лидера пресловутого… Победу не заслужили,как по мне….
Гарсия, Солари и Станкович – аут.
ОтветРоман 1890
В матче,где мы должны менять значительно разницу забытых и пропущенных 100 процентов в положительную сторону -катаем вату🤦‍♂️. Это блин Спартак. Претензий нет только к Дуарте… Ну и похоже капитана у нас нет,лидера пресловутого… Победу не заслужили,как по мне….
Ты прав. Игрокам по фиг было сегодня
Победа конечно это самое важное , не важно как оно была добита , но такой Спартак нам не нужен
Победа конечно это самое важное , не важно как оно была добита , но такой Спартак нам не нужен
Именно, что добИта, а не добыта.)))
Победа конечно это самое важное , не важно как оно была добита , но такой Спартак нам не нужен
какая победа?кто ставил на ничью не люди?их кровные деньги можно украсть?
Спортс, где статья про 2 пенальти в ворота "худшей команды, с большим запасом", а? Ну правильно, - не Зенит же бил
Ответluu
Спортс, где статья про 2 пенальти в ворота "худшей команды, с большим запасом", а? Ну правильно, - не Зенит же бил
У «Зенита», кстати, сегодня ни 1 пенальти :)
Сколько там в итого у «Спартака», подтянулись сегодня, наверное?
Ответluu
Спортс, где статья про 2 пенальти в ворота "худшей команды, с большим запасом", а? Ну правильно, - не Зенит же бил
Ну так можешь сам написать, тут есть трибуна в конце концов
Ничего не суметь против команды собранной по объявлениям, вот полет тренерской мысли Станковича.
Судья судил плохо, по факту два его решения отменил вар.
Моё мнение пенальти был в обоих случаях, с Заболотным особенно, защитник откровенно держит, и даже не убирал руки, за такие моменты надо давать пенальти. При первом пенальти, видел только один повтор, но вроде как наступил там игрок, барко уже убрал мяч, тот наступил.
Удаление Умярова, ну это точно не красная, на повторе видно, как он сыграл в мяч, ногу не поднимает, а начинает сгибать, жёлтая даже под вопросом.
Такого позорное судейства давно не было,я даже не только про пенальти и красную
Такого позорное судейства давно не было,я даже не только про пенальти и красную
этого тридвараса надо до конца сезона дисквалифицировать,судейство из 90-х
Морено жаль очень,уже 5 пенальти в свои ворота получил Сочи,большая часть из которых левак полный
Блин, ну ё-мое, такая победа дома над Сочи - это стрем(
Второй год идёт команда пешком ходит и идей нет…
Игра сегодня ужасная. Игроки почувствовали что они топ???? Игрокам походу по фигу болельщиков. Вышли дурака по пинать перед Сочи. Всю команду реально где то надо закрыть, отнять все бонусы и пускай думают за чем они пришли в Спартак
Игра сегодня ужасная. Игроки почувствовали что они топ???? Игрокам походу по фигу болельщиков. Вышли дурака по пинать перед Сочи. Всю команду реально где то надо закрыть, отнять все бонусы и пускай думают за чем они пришли в Спартак
это установка тренера была.
это установка тренера была.
Ты слышал?? Ты был на его установки?? А я вот увидел нежелания играть у футболистов. Как на отдых вышли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости