1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» арендует Джексона за 15 млн евро с опцией выкупа за 65 млн. Мюнхенцы договорились с «Челси»

0

«Бавария» арендует Джексона за 15 млн евро с опцией выкупа за 65 млн. Мюнхенцы договорились с «Челси»
Николас Джексон переходит в «Баварию» из «Челси».

Мюнхенский клуб достиг договоренности с английской командой о переходе 24-летнего нападающего.

«Бавария» возьмет форварда в аренду на сезон с правом выкупа.

Немецкий клуб заплатит 15 миллионов евро за аренду футболиста, а опция выкупа составит 65 миллионов евро.

«Челси» также получит процент от дальнейшей перепродажи нападающего, если «Бавария» активирует опцию выкупа.

В прошлом сезоне Николас Джексон забил 10 голов и сделал 5 результативных передач в 30 матчах АПЛ. Его статистику можно изучить по ссылке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выкупать конечно же никто не собирается
Выкупать конечно же никто не собирается
ну 15 млн за сезон + зарплата, то скорее всего выкупать как раз будут
Ответshepardjack
ну 15 млн за сезон + зарплата, то скорее всего выкупать как раз будут
только за 40)
Многие думают что в Баварии дураки сидят, но Джексон хоть и слаб интелектом, но свои 10-15 голов в АПЛ забивал , Бундеслиге не хуже результат покажет, даже выходя на замену. Второй Шупомотинг, но Шупо был умнее, но менее скилловее Джексона, так что думаю обе стороны рады.
Ответj5zqdkvbjy
Многие думают что в Баварии дураки сидят, но Джексон хоть и слаб интелектом, но свои 10-15 голов в АПЛ забивал , Бундеслиге не хуже результат покажет, даже выходя на замену. Второй Шупомотинг, но Шупо был умнее, но менее скилловее Джексона, так что думаю обе стороны рады.
Никто не думает,что там дураки,но такой дорогой форвард на подмену Кейну разве нужен?Имею ввиду если выкупать его потом
Ответel shaarawy92
Никто не думает,что там дураки,но такой дорогой форвард на подмену Кейну разве нужен?Имею ввиду если выкупать его потом
Для Бундеслиги-самое то. Любой нап в Баварии забьет 20+, если не полный профан)
Не ожидал, что Джаааксон на повышение уйдёт)
ОтветS. A.
Не ожидал, что Джаааксон на повышение уйдёт)
Комментарий скрыт
ОтветDolJun
Комментарий скрыт
Победители чемпионата мира🤣🤣🤣
У фанатов Челси ненужный турнир уже, походу, встал вровень с АПЛ и ЛЧ)))
Челси все таки повелся на сказки от Баварии про какой-то там выкуп.
С этими торгашами нельзя иметь ничего общего. Будет такая же ситуация, как с Коутиньо и Хамесом.

Нужно было продавать куда-то вроде Виллы.
ОтветProper Chels
Челси все таки повелся на сказки от Баварии про какой-то там выкуп. С этими торгашами нельзя иметь ничего общего. Будет такая же ситуация, как с Коутиньо и Хамесом. Нужно было продавать куда-то вроде Виллы.
Угу, объективно они его взяли только из-за травмы Мусиалы
ОтветProper Chels
Челси все таки повелся на сказки от Баварии про какой-то там выкуп. С этими торгашами нельзя иметь ничего общего. Будет такая же ситуация, как с Коутиньо и Хамесом. Нужно было продавать куда-то вроде Виллы.
Стоимость аренды + ЗП всё равно лучше, чем сидел бы на банке. Там может быть будет практика и вдруг выкупят
Вин-вин сделка как по мне.
Баварии было нужно усилить глубину состава в атаке - они это сделали.
Челси получит хорошую сумму + игрок будет на виду.
Сумма выкупа тоже норм. Нужен будет парень Баварии - осилят.
Выкупать, конечно, Нико никто не будет.
15 лям за аренду? Это гуд, плюс всю ЗП на себя взяли. Даже если не выкупят - вообще не проблема, ибо контракт длинный)
ОтветB@SS
15 лям за аренду? Это гуд, плюс всю ЗП на себя взяли. Даже если не выкупят - вообще не проблема, ибо контракт длинный)
😉 что-то рано обрадовался
ОтветJor Hakobyan
😉 что-то рано обрадовался
Обстоятельства. Мы над ними не властны)
Кто-то значит ещё придёт.
(Фермин или кто-то внезапный)

Нико удачи.
Никакого хейта к нему не испытываю, игрок он полезный.
Уверен, в Бундеслиге, при должной практике, будет выглядеть топом.

Но сделка для Челси отличная.
Даже если не выкупят - 15 миллионов+зп за аренду это очень сильно.
Вот и усиление под лч))
Ценники сейчас космические.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости