1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диаш о прошлом сезоне «Ман Сити»: «Мы заняли 3-е место, пожалуй, в самой сложной лиге мира. И отстали на 3 очка от «Арсенала», который якобы провел отличный сезон»

0

Диаш о прошлом сезоне «Ман Сити»: «Мы заняли 3-е место, пожалуй, в самой сложной лиге мира. И отстали на 3 очка от «Арсенала», который якобы провел отличный сезон»
Рубен Диаш высказался о прошлом сезоне «Манчестер Сити».

В прошедшем сезоне горожане не выиграли ни одного титула и расположились на третьей позиции в АПЛ, набрав 71 балл в 38 матчах.

«Это было неприятно, но я чувствовал, что после стольких успехов такой момент наступит. 

Ни одна команда не может побеждать вечно. Хотя это и есть наша общая цель. Тот факт, что мы выиграли четыре АПЛ подряд, – это нечто невероятное.

Тем не менее мы заняли третье место, пожалуй, в самой сложной лиге в мире. И отстали на три очка от «Арсенала», который якобы провел отличный сезон», – сказал защитник «Манчестер Сити» Рубен Диаш.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Диаш путает. Арсенал неплохо сыграл в ЛЧ и прошел Реал, но в АПЛ был посредственный сезон с 14 ничьими и худшими очками за три года.
ОтветCearvm
Диаш путает. Арсенал неплохо сыграл в ЛЧ и прошел Реал, но в АПЛ был посредственный сезон с 14 ничьими и худшими очками за три года.
Да Реал кто угодно обыгрывал в прошлом сезоне, прям достижение)
Ответneuner
Да Реал кто угодно обыгрывал в прошлом сезоне, прям достижение)
Кто угодно , но не сити😂
Арсенал провел хороший сезон, потому что, потеряв Сака на полсезона, и не имея фрв уровня Холланда, сумел удержать второе место и дойти до 1/2 ЛЧ, выбив Реал.
ОтветVegas931
Арсенал провел хороший сезон, потому что, потеряв Сака на полсезона, и не имея фрв уровня Холланда, сумел удержать второе место и дойти до 1/2 ЛЧ, выбив Реал.
Сити потерял игрока который получил ЗМ на весь сезон, так же постояно ломались защитники , это выглядело так Диаш получил травму месяц лечился поиграл 2-3 недели получил снова травму , центральные защитники так и не смогли набрать форму, так же именно в этот сезон одновременно сдали все игроки
ОтветAxs Men
Сити потерял игрока который получил ЗМ на весь сезон, так же постояно ломались защитники , это выглядело так Диаш получил травму месяц лечился поиграл 2-3 недели получил снова травму , центральные защитники так и не смогли набрать форму, так же именно в этот сезон одновременно сдали все игроки
Будем объективны зм то липовый был, лишь бы реал наказать за Суперлигу.
Да, только Арсенал уже в апреле на АПЛ забил, чтоб сфокусироваться на ЛЧ, откуда Сити еще в феврале вылетел
Да, только Арсенал уже в апреле на АПЛ забил, чтоб сфокусироваться на ЛЧ, откуда Сити еще в феврале вылетел
Сити брал требл и внутренние все трофеи, а вот Арсенал сфокусировался сфокусировался на ЛЧ но так и не от сфокусировался 😁
Просто стандарты Сити, одни из самых высоких в мире и лучшая команда в истории АПЛ так избаловала своих болельщиков, что они рассматривают любое место кроме первого, как провал.
Арсенал в конце сезона забил на АПЛ ради ЛЧ, поэтому отставание сократилось до 3 очков.
Арсенал в АПЛ после того как стало известно что Ливерпуль они уже не догонят забил болт на АПЛ а так разница с третьим местом была большая в феврале в начале весны
ОтветEKSPERT
Арсенал в АПЛ после того как стало известно что Ливерпуль они уже не догонят забил болт на АПЛ а так разница с третьим местом была большая в феврале в начале весны
А вот Сити своё время не забил болт и догоняли Ливерпуль не один раз, да и Арсенал догнали, у которого фаны ку....ли что им нет соперника в АПЛ 😁😁😁. Как вы после этого позора ещё что то пишите
ОтветAxs Men
А вот Сити своё время не забил болт и догоняли Ливерпуль не один раз, да и Арсенал догнали, у которого фаны ку....ли что им нет соперника в АПЛ 😁😁😁. Как вы после этого позора ещё что то пишите
Хватит писать всякую чушь, ничего Арсенал не сливал,вы просто мозг напрягите и вспомните каким составом весь сезон они играли(когда половина основы в лазарете) а под конец так вообще, дельфин Стерлинг в атаке и Зина с поляком в защите(вечные привозылы),хорошим я могу его назвать только от того,что Арсенал со всеми ОГРОМНЫМИ потерями по сезону умудрился занять второе место и дойти до полуфинала
Комментарий удален модератором
ОтветS. A.
Комментарий удален модератором
мне еще понравилось, как фанаты сити 4 месяца ждали матч второго круга, после 2-2 на этихаде, как будто не знали, что там будет заглот
ОтветBobbySe7en
мне еще понравилось, как фанаты сити 4 месяца ждали матч второго круга, после 2-2 на этихаде, как будто не знали, что там будет заглот
Кто-кто? Фанаты Сити? Это кто такие?
Очень напоминает сезон Ливерпуля, когда Клопп растерял всех защитников и кучу очков, но с голом Аллисона и Филиппсом в защите запрыгнул на 3 строчку
Ответthesuperdrum
Очень напоминает сезон Ливерпуля, когда Клопп растерял всех защитников и кучу очков, но с голом Аллисона и Филиппсом в защите запрыгнул на 3 строчку
Гол Алиссона вообще никак не повлиял на расстановку мест в зоне ЛЧ.
Ливерпуль и без этого гола становился третьим.
Ответthesuperdrum
Очень напоминает сезон Ливерпуля, когда Клопп растерял всех защитников и кучу очков, но с голом Аллисона и Филиппсом в защите запрыгнул на 3 строчку
Ливер с одной травмой даже в ЛЧ не попал
Арсенал провел очень слабый сезон
Арсенал провел очень слабый сезон
Ну уж не очень слабый, конечно. Но явно не отличный.
ОтветLifeStream
Ну уж не очень слабый, конечно. Но явно не отличный.
Но точно сильнее Сити.
О как.
Худший из трёх последних сезонов, оказывается, отличный, если нужно объяснить, почему Арсенал в итоге выше Сити.
ОтветOrrei
О как. Худший из трёх последних сезонов, оказывается, отличный, если нужно объяснить, почему Арсенал в итоге выше Сити.
Кубок хоть за это дали? 😁
ОтветAxs Men
Кубок хоть за это дали? 😁
За место "сразу за проведшим отличный сезон" Арсеналом? Мб и дали, я не слежу за Сити.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем