1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семшов о Станковиче: «Тяжело понять, почему русский не учит – выступает на итальянском все время. Ему нужно подтянуть компонент из уважения к стране»

0

Семшов о Станковиче: «Тяжело понять, почему русский не учит – выступает на итальянском все время. Ему нужно подтянуть компонент из уважения к стране»
Игорь Семшов упрекнул Деяна Станковича в отсутствии стремления учить русский язык.

«Спартак» под руководством сербского специалиста набрал 4 очка в 4 матчах сезона Мир РПЛ.

– Позиции Деяна Станковича под угрозой?

– За последние 15 лет это худший старт. И тяжело понять, почему он не учит русский – все время выступает на итальянском.

Тем более мы видим и сербских, и других его коллег из Восточной Европы, кто учили русский в школе. Те же Николич, Личка...

Безусловно, ему нужно этот компонент подтянуть из уважения к стране, в которой он работает.

Но думаю, что до зимы его положение будет крепким. При этом все зависит, на каком месте «Спартак» окажется после 18 туров. Если придет новый тренер, это не вариант. Ему вновь потребуются время, чтобы свою философию команде привить, новые футболисты.

Хотя Ивич, которого прочат, тоже способен по характеру привести к чемпионству. В «Краснодаре» не получилось, здесь вполне может. Что есть опыт в российском чемпионате – небольшой плюс, – сказал бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Livesport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять дебильное деление людей на патриотов и предателей. Иностранный тренер, приезжая в другую страну, должен качественно делать свою работу и соблюдать законы государства, в котором находится.
Опять дебильное деление людей на патриотов и предателей. Иностранный тренер, приезжая в другую страну, должен качественно делать свою работу и соблюдать законы государства, в котором находится.
Вот тоже совсем не понимаю. При том есть люди, которым языки даются хорошо и быстро, а есть те, которые будут годы учить и ни к чему не придут.
Опять дебильное деление людей на патриотов и предателей. Иностранный тренер, приезжая в другую страну, должен качественно делать свою работу и соблюдать законы государства, в котором находится.
Комментарий скрыт
Подумал сначала, что это сказал Семак, а не Семшов. Расстроился даже, ведь топовый русский тренер. Потом вчитался - Семшов - и ладно. Что ему ещё сказать.
Подумал сначала, что это сказал Семак, а не Семшов. Расстроился даже, ведь топовый русский тренер. Потом вчитался - Семшов - и ладно. Что ему ещё сказать.
Про топового был сарказм)
Похоже что уже поздно учить русский.
Похоже что уже поздно учить русский.
Вот именно, скоро на выход уже😅
И это говорит человек, который признался, что будучи профессиональным футболистом три раза специально получал желтые карточки , чтобы не летать во Владивосток и еще один раз, чтобы не лететь в Томск. Так как долго лететь и что там вообще делать, все равно соперник "отвозит". Вот уж действительно уважением к своей стране! Пруф: https://youtu.be/O-x-51SFv90?feature=shared&t=2246
ОтветPenelopaKruz
И это говорит человек, который признался, что будучи профессиональным футболистом три раза специально получал желтые карточки , чтобы не летать во Владивосток и еще один раз, чтобы не лететь в Томск. Так как долго лететь и что там вообще делать, все равно соперник "отвозит". Вот уж действительно уважением к своей стране! Пруф: https://youtu.be/O-x-51SFv90?feature=shared&t=2246
Ну говорить кому-то, что делать ≠ делать что-то самому, это гораздо проще)
Думаю стоит напомнить Дмитрию, что Динамо тренирует Карпин и дела у него, в настоящий момент, не то чтобы очень.
Думаю стоит напомнить Дмитрию, что Динамо тренирует Карпин и дела у него, в настоящий момент, не то чтобы очень.
Зато русский знает. Какие к нему претензии)? Разве тот же Станкович способен на это глубокомысленное : Ну и?
Ответagentkuper
Зато русский знает. Какие к нему претензии)? Разве тот же Станкович способен на это глубокомысленное : Ну и?
Хах, ржу чаечкой))
Не всем это нужно, но тут скорее знание языка помогает лучше наладить коммуникацию с игроками, персоналом, чем постоянно с переводчиком ходить. Тем более сербский и русский из одной языковой группы, учится легко при желании. Вон даже бразилец Мойзес армейский уже шпарит по-русски. А португальский и русский и рядом не стоят
Ответthesuperdrum
Не всем это нужно, но тут скорее знание языка помогает лучше наладить коммуникацию с игроками, персоналом, чем постоянно с переводчиком ходить. Тем более сербский и русский из одной языковой группы, учится легко при желании. Вон даже бразилец Мойзес армейский уже шпарит по-русски. А португальский и русский и рядом не стоят
Зато в русском и португальском есть звук, который не могут годами освоить те же англичане, немцы или французы даже при усердном изучении языка. У нас он отображается буковкой "ы".
Ответthesuperdrum
Не всем это нужно, но тут скорее знание языка помогает лучше наладить коммуникацию с игроками, персоналом, чем постоянно с переводчиком ходить. Тем более сербский и русский из одной языковой группы, учится легко при желании. Вон даже бразилец Мойзес армейский уже шпарит по-русски. А португальский и русский и рядом не стоят
Не вижу взаимосвязи в том, что Мойзес шпарит, значит Станкович тоже должен. Где взаимосвязь?
Зачем русский учить..?? Мы же тут,эскузо,все итальянский понимаем.
Зачем русский учить..?? Мы же тут,эскузо,все итальянский понимаем.
Грацио, 6#@7b
ОтветSadlerRG
Грацио, 6#@7b
Мискузи, мискузи
Язык нужен, когда понимаешь, что делаешь и хочешь объяснить. У Станковича обратная ситуация)
Началось. Больше не о чем говорить? Дик Адвокат сильно по русски разговаривал? Это ему как то мешало тренировать?
Ответd_mon_spb
Началось. Больше не о чем говорить? Дик Адвокат сильно по русски разговаривал? Это ему как то мешало тренировать?
Сравнил Адвоката и этого Будулая.
Он не обязан учить русский язык, тем более для всяких семшовых. Семшов говорят у торпедо место освободилось,гоу туда.
Что то я не вижу как паспортисты купленных паспортов латиносы знают русский язык.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости