1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тоттенхэм» ведет переговоры с «Ман Сити» по Савио. Вингер готов перейти (Маттео Моретто)

0

«Тоттенхэм» ведет переговоры с «Ман Сити» по Савио. Вингер готов перейти (Маттео Моретто)
«Тоттенхэм» ведет переговоры с «Манчестер Сити» о трансфере Савио.

21-летний вингер сборной Бразилии готов перейти в лондонский клуб, если стороны согласуют сделку, сообщает журналист Маттео Моретто.

В 48 матчах прошлого сезона во всех турнирах за «горожан» на счету Савио 3 гола и 13 ассистов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А кто по мнению Гвардиолы у него будет играть на флангах? Ладно Грилиш судя по всему уже не тянет уровень команды, но Савио в команде лишь год и вполне мог ещё прибавить, да и просто для разнообразия игры он хороший вариант.
А кто по мнению Гвардиолы у него будет играть на флангах? Ладно Грилиш судя по всему уже не тянет уровень команды, но Савио в команде лишь год и вполне мог ещё прибавить, да и просто для разнообразия игры он хороший вариант.
Силва, Доку, Фоден, Шерки, Аит-Нури всю бровку держит, на крайний случай Нуньес, Мармуш когда в связке с Холландом тоже уходит на фланг
По-моему, Савио не тянет уровень Сити и его надо продавать при первой возможности
Силва, Доку, Фоден, Шерки, Аит-Нури всю бровку держит, на крайний случай Нуньес, Мармуш когда в связке с Холландом тоже уходит на фланг По-моему, Савио не тянет уровень Сити и его надо продавать при первой возможности
Фоден, Шерки, Мармуш и тем более Силва(хоть иногда и играл там в своей лучшей форме, но уже не сейчас) не игроки бровки, пусть даже и могут в какой-то момент с разной степенью успешности сыграть там. Аит-нури постоянно не сможет закрывать всю бровку, тем более в важных матчах, ну а про Нуньеса даже говорить не стоит. Так что остаётся только Доку, у которого вроде как достаточно много потенциала но с ним ещё нужно немало работать.
Такая жирная утка, что ее видно из космоса)))
ОтветS.Karaul
Такая жирная утка, что ее видно из космоса)))
Если с точки зрения ТТХ взглянуть, то выглядит адекватно: ушёл Сон, Мэдисон на травме
ОтветS.Karaul
Такая жирная утка, что ее видно из космоса)))
Орнстайн, Романо публикуют утки, так и запишем
Бред какой-то перед стартом сезона )
мне кажется после продажи Савио Сити пойдет за Родриго
ОтветDastanation
мне кажется после продажи Савио Сити пойдет за Родриго
Достаточно избавиться от алкоголика(точнее от его зарплаты) чтобы Сити забрал Родриго.
ОтветDastanation
мне кажется после продажи Савио Сити пойдет за Родриго
Это мечты фанатов Реала что то кто пойдет за Родриго?))
Ттх срочно нужен такой игрок..
Рискуют стать серой командой , тренер уже серый , Сон ушел , Мэддисон сломался...
Леви поборется за 12 - ое место....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости