1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Пари НН» вернется на домашний стадион в октябре: «Общая готовность объекта – 95%»

0

«Пари НН» вернется на домашний стадион в октябре: «Общая готовность объекта – 95%»
Стало известно, когда «Пари НН» вернется на домашний стадион.

«Ремонтные работы на Стадионе «Совкомбанк Арена» должны быть завершены в августе, после чего планируется реновация газона. Ожидается, что команда вернется на свою домашнюю арену в октябре 2025 года.

В настоящее время на стадионе проводятся работы по восстановлению кровли, покраске несущих конструкций в бело-синие цвета и ремонт подстилобатного пространства в секторе А. Ремонт архитектурной подсветки завершен. На данный момент общая готовность объекта составляет 95%», – сказал директор ГАУ НО Стадион «Нижний Новгород» Валерий Мочалов.

По причине ремонтных работ «Пари НН» проводит домашние матчи на резервных стадионах. Матч 5-го тура Мир РПЛ между с махачкалинским «Динамо» пройдет в Саранске.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Odds.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Черноморец тоже за такое время наверное мог бы привести в порядок стадион а пока что играть на другом
ОтветSpartakus1984
Черноморец тоже за такое время наверное мог бы привести в порядок стадион а пока что играть на другом
Увы нет, владелец же ушел и было развернутое интервью что он 2-3 года пытался улучшить инфраструктуру вокруг и ждал что город пойдет на встречу, в итоге все в кабинетах терялось и город ждал что он типо будет давать деньги безвозмездно. Так что у пари стадион есть хорошего уровня и инфраструктура, у Черноморца только команда и теперь без денег клуб
Увы нет, владелец же ушел и было развернутое интервью что он 2-3 года пытался улучшить инфраструктуру вокруг и ждал что город пойдет на встречу, в итоге все в кабинетах терялось и город ждал что он типо будет давать деньги безвозмездно. Так что у пари стадион есть хорошего уровня и инфраструктура, у Черноморца только команда и теперь без денег клуб
Так владелец же вроде бы вернулся в итоге.
Торопиться не надо, к ФНЛ главное успеть
Сначала писали о какой-то выставке достижений Ростеха на стадионе, теперь о ремонте стадиона. Это после выставки потребовался ремонт, значит?
Стадиону 7 лет, а его уже ремонтируют
Все через ж... Ремонт делаем не в межсезонье, а когда идет чемпионат, а на команду и болельщиков нас..ть.
К октябрю очков не наберут значит, а там последнее место и здравствуй 1 лига.
Быстро усрали с ЧМ или изначально так построили, что спустя семь лет ремонт нужен?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости