• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тер Стеген о конфликте с «Барсой»: «Операция была одобрена клубом, сроки восстановления согласованы. Не думал, что это повлияет на регистрацию игроков. Уверен, мы разрешим ситуацию»
0

Тер Стеген о конфликте с «Барсой»: «Операция была одобрена клубом, сроки восстановления согласованы. Не думал, что это повлияет на регистрацию игроков. Уверен, мы разрешим ситуацию»

Марк-Андре тер Стеген высказался о конфликте с «Барселоной».

Напомним, ранее немецкий вратарь перенес операцию на спине и отказался подписывать медицинское заключение для комиссии Ла Лиги. Одобрение этого заключения позволило бы клубу зарегистрировать новичка. Позднее «блауграна» решила временно отстранить тер Стегена от должности капитана первой команды.

«Последние несколько месяцев были для меня особенно тяжелыми, как в физическом, так и в личном плане. После травмы моим главным приоритетом всегда было как можно скорее вернуться на поле – исключительно из желания помочь команде и заниматься тем, что я люблю больше всего: соревноваться.

В последние недели обо мне было сказано много всего, порой совершенно беспочвенного. Поэтому я считаю необходимым уважительно, но четко изложить свою версию событий.

Решение об операции было принято после консультации с медицинскими специалистами и полностью одобрено клубом. Мы всегда стремились к тому, чтобы мое здоровье и долгосрочная спортивная карьера были в приоритете. Эти цели, конечно же, полностью совпадают с целями «Барселоны», – чтобы как можно скорее вернуться в строй и продолжить борьбу за титулы.

Более того, я публично объявил о минимально необходимом мне сроке восстановления, о котором мне сообщили самые авторитетные специалисты, это всегда согласовывалось с клубом. Я также хотел бы уточнить – ввиду некоторых предположений – что все подписания и продления контрактов клубом были завершены до моей операции. Поэтому я ни в коем случае не мог предположить, что моя неприятная ситуация с предстоящей новой операцией повлияет на регистрацию других партнеров по команде, которых я глубоко уважаю и с которыми с нетерпением жду возможности делить раздевалку еще много сезонов. Любое другое толкование кажется мне несправедливым и неточным.

На протяжении всей своей карьеры я всегда старался вести себя профессионально, уважительно и преданно по отношению к клубам, которые я представлял. Я глубоко привязан к «Барселоне», этому городу и его жителям, которые поддерживали меня так много лет. Моя преданность этим цветам остается безоговорочной.

Я понимаю, что трудные времена могут создавать напряжение, но я уверен, что посредством диалога и ответственности мы сможем конструктивно разрешить эту ситуацию. Я полностью готов сотрудничать с руководством клуба для решения этого вопроса и получения необходимого разрешения.

Многое может измениться, но одно не изменится никогда: я люблю вас, кулес!» – написал голкипер «Барселоны» в соцсетях.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никакие обьяснения больше не нужны, все по сути было сказано, когда он не поехал с командой на полуфинал. А летом начал всю эту возню, когда Барса купила Гарсию.
ОтветBurBon
Никакие обьяснения больше не нужны, все по сути было сказано, когда он не поехал с командой на полуфинал. А летом начал всю эту возню, когда Барса купила Гарсию.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
МАТШ - капитан команды, он должен поддерживать своих партнеров, с которыми, по его словам же, «глубоко уважает».

Для сравнения, травмированный Кунде почему-то взял и прилетел в Милан обычным рейсом в эконом-классе.
А капитан команды решил не лететь.
По делу ничего не сказал, воздуха дал
По делу ничего не сказал, воздуха дал
«Более того, я публично объявил о минимально необходимом мне сроке восстановления, о котором мне сообщили самые авторитетные специалисты, это всегда согласовывалось с клубом.»
Вы вообще читали текст?)
Странные люди болелы Барсы, подпевают руководству только так. Для футболистов футбол - это работа, прежде всего. А теперь представьте ситуацию: вы работаете себе на своей работе и тут прихватило спину, как следствие - больничный. Через пару месяцев ногу на лестнице подвернули и опять на больничный и тут звонит начальник и говорит: Валера, здорова, короче, пока ты болеешь мы решили на твое место Эдика взять. Ты, короче, заяву на мое имя напиши, что ты там надолго, а мы пока твою зп Эдику отдадим и введем его в курс дела по твоему направлению. Да и Эдик вроде норм мужик, может и останется на твоём месте, а ты пока подыщи себе чё нибудь. Покеда.

Начальника то понять можно, ему нужны результаты компании. Но и Валеру по-человечески поддержать надо
ОтветDen Den
Странные люди болелы Барсы, подпевают руководству только так. Для футболистов футбол - это работа, прежде всего. А теперь представьте ситуацию: вы работаете себе на своей работе и тут прихватило спину, как следствие - больничный. Через пару месяцев ногу на лестнице подвернули и опять на больничный и тут звонит начальник и говорит: Валера, здорова, короче, пока ты болеешь мы решили на твое место Эдика взять. Ты, короче, заяву на мое имя напиши, что ты там надолго, а мы пока твою зп Эдику отдадим и введем его в курс дела по твоему направлению. Да и Эдик вроде норм мужик, может и останется на твоём месте, а ты пока подыщи себе чё нибудь. Покеда. Начальника то понять можно, ему нужны результаты компании. Но и Валеру по-человечески поддержать надо
Так они всегда такими были и будут. Когда им выгодно - нахваливают всех, кого не лень. Когда нет - засрут с ног до голов
ОтветDen Den
Странные люди болелы Барсы, подпевают руководству только так. Для футболистов футбол - это работа, прежде всего. А теперь представьте ситуацию: вы работаете себе на своей работе и тут прихватило спину, как следствие - больничный. Через пару месяцев ногу на лестнице подвернули и опять на больничный и тут звонит начальник и говорит: Валера, здорова, короче, пока ты болеешь мы решили на твое место Эдика взять. Ты, короче, заяву на мое имя напиши, что ты там надолго, а мы пока твою зп Эдику отдадим и введем его в курс дела по твоему направлению. Да и Эдик вроде норм мужик, может и останется на твоём месте, а ты пока подыщи себе чё нибудь. Покеда. Начальника то понять можно, ему нужны результаты компании. Но и Валеру по-человечески поддержать надо
Я сам болею за Барсу, но не понимаю с какого болта Тер-Штеген должен идти на поводу у клуба. С чего бы он должен решать проблемы, которые вы себе создали? Не нужен вам игрок? Разорвите с ним контракт и выплатите неустойку, нашли ж 25 миллионов на Гарсию. И что самое поразительное Лапорта из раза в раз начинает атаковать неугодных через прессу и это постоянно работает. По-человечески, я на стороне МАТШа, происходящее с Барсой это уже не его вина и не его рук дело
Тер Штеген родной))
Как хорошо что ты вышел на свет и наконец дал свое слово)
Как болельщику Барсы я очень рад слышать эти слова от него) Уверен эта неприятная ситуация быстро забудется)
ОтветLoCo.qwert
Тер Штеген родной)) Как хорошо что ты вышел на свет и наконец дал свое слово) Как болельщику Барсы я очень рад слышать эти слова от него) Уверен эта неприятная ситуация быстро забудется)
Неприятная ситуация только в том что он до сих пор в команде
ничего по делу не сказал
заключение то он будет подписывать или нет, и почему
Ответзаблокированному пользователю
ничего по делу не сказал заключение то он будет подписывать или нет, и почему
Более того, я публично объявил о минимально необходимом мне сроке восстановления, о котором мне сообщили самые авторитетные специалисты, это всегда согласовывалось с клубом.

Емк врачи поставили срок восстановления 3 месяца. Нет, не будет. После этих слов Лига не даст исключение.
Барса взяла вратаря за 25 миллионов ,рэшфорда в аренду, и молодого пацана за 2 ляма. У них ушел Фати с огромной зп, Иньиго с солидной зп, пау виктор, Торре, Валье. У них в этом сезона трансферный баланс -2 миллиона, а за весь срок правления лапорты примерно такой же кстати, клуб за 5 лет потратил на трансферы условно говоря 0 денег. Не верите - проверяйте на трансфермаркте. Они абсолютно живут по средствам.

А вообще зачем перескакивать с темы на тему? То какими мерами Барселона подписывает или регистрирует Гарсию никак не влияет на тер Штегена. Если бы вылетел на полсезона другой игрок, как кристенсен в прошлом году, взяли бы его зарплатных потолок. Если бы никто не вылетел - искали бы другие методы. Это не ваше и не мое дело, как Барселона регистрирует игроков, и это вы уже выдумали новую претензию, которой в предыдущем комментарии совсем не было.

Что касается договориться по-человечески - только что из Барсы ушел Иньиго. Никаких скандалов, претензий и проблем. Ушел по-человечки. А этим летом допустим были примеры дьокереша, Исака, когда все сми шумели и шумят о трудностях между игроком и клубом. Может быть просто ситуации бывают разные и не только у Барселоны бывают проблемы и громкие случаи в сми с игроками и это еще и от игроков зависит?
По итогу, МАТШ подписал все документы. Готовы выслушать хейтеров «Барсы», которые всячески его поддерживали 😁
Я не понимаю ситуации поясните пожалуйста. Что будет если он подпишет 4 месяца а вылечится за 3? Он не сможет играть месяц?
ОтветPenguin
Я не понимаю ситуации поясните пожалуйста. Что будет если он подпишет 4 месяца а вылечится за 3? Он не сможет играть месяц?
Просидит вне заявки и зимой выкинут
ОтветPenguin
Я не понимаю ситуации поясните пожалуйста. Что будет если он подпишет 4 месяца а вылечится за 3? Он не сможет играть месяц?
Если подпишет, то на его место зарегистрируют кого-то другого (Жоана Гарсию, вероятно), и сыграть он сможет в лучшем случае после зимнего ТО. Но не сыграет, очевидно. Не хочет помогать конкуренту, проще говоря
Очередное дешёвое и популистское заявление , где главное " Я с вами Кулес " , которые готовы его ссаными тряпками гнать и в недоумении смотрят на такие заявления .
Может ему психиатра стоило бы нанять , человек в каком-то альтернативном мире живёт . Ему на смену купили нового вратаря , а он будто в глаза долбится и ничего не видит и не замечает , точнее делает вид , и выглядит это весьма топорно и тупо .
ОтветMaliw Ali
Очередное дешёвое и популистское заявление , где главное " Я с вами Кулес " , которые готовы его ссаными тряпками гнать и в недоумении смотрят на такие заявления . Может ему психиатра стоило бы нанять , человек в каком-то альтернативном мире живёт . Ему на смену купили нового вратаря , а он будто в глаза долбится и ничего не видит и не замечает , точнее делает вид , и выглядит это весьма топорно и тупо .
Он прекрасно все видит и бьет Лапорту его же орудием - популистскими заявлениями, которые в реальности совершенно другие
Я люблю вас, жопы))
ОтветNaidz NAU
Я люблю вас, жопы))
А кстате почему фан-клуб Барселоны называется жопы?
ОтветNaidz NAU
Я люблю вас, жопы))
Все любят кулесы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем