1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Исак – крыса». Баннер про форварда вывесили у базы «Ньюкасла» на фоне возможного ухода

Фото
0

«Исак – крыса». Баннер про форварда вывесили у базы «Ньюкасла» на фоне возможного ухода
Фанаты «Ньюкасла» выразили свое отношение к Александеру Исаку.

Возле тренировочной базы клуба появился баннер с надписью «Исак – крыса».

Фото: tribuna.com

«Ньюкасл» ранее отклонил предложение «Ливерпуля» о приобретении форварда за 110 миллионов фунтов и бонусы. Сам швед настроен на переход.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Tribuna

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 каких-то прикормыша, у которых с нервами не в порядке, ну никак не могут выразить мнение всех болельщиков. Напротив, такие вот штуки лишний раз дадут повод задуматься любому игроку по поводу необходимости смены клуба.
Ответivannumber1
2 каких-то прикормыша, у которых с нервами не в порядке, ну никак не могут выразить мнение всех болельщиков. Напротив, такие вот штуки лишний раз дадут повод задуматься любому игроку по поводу необходимости смены клуба.
Абсолютно согласен. Я даже не исключаю, что эта какая то провокация от недоброжелателей Ньюкасла. Поскольку Исак уже возобновил тренировки на базе Ньюкасла, но кто-то делает всё возможное, чтобы игрок реально психанул и послал этот Ньюкасл куда подальше, даже не смотря на последствия .
Главное чтобы про Виссу тоже не забыли написать что-нибудь на заборе если отпустит Брентфорд. Тот также пропускает тренировки, настаивает на трансфер в Ньюкасл
ОтветЗ А
Главное чтобы про Виссу тоже не забыли написать что-нибудь на заборе если отпустит Брентфорд. Тот также пропускает тренировки, настаивает на трансфер в Ньюкасл
у него прошлым летом был договор с руководством что при его желании его продадут, а с исаком такого не было
Замечательно 👏👏👏
Это ещё больше убедит Исака в своем правильно принятом решении о переходе в Ливерпуль .
Исак - сын Авраама
Думают как с Уильямсом прокатит, но не думаю, свалит 100%
Исак только себе насолил перед болельщиками показав своё отношение к клубу, решил по схеме Дьокереша уйти, не получилось.
А что будет, если он всёже зависнет в Касле?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем